1 января 2020 года в 07:29

Уже два года обхожусь без женщины дома

Сразу предупрежу читателей. Обхожусь без женщины в смысле вообще, не пускаю на порог ни под каким видом и ни в каком качестве.
А что тут такого? От женщин сплошная головная боль и вообще одни расстройства. И это я ещё молчу о деньгах, ибо как только у мужчины заводится женщина, то деньги сразу начинают исчезать с космической скоростью.
Я знаю о чём говорю, два официальных брака и три неофициальных дали мне широчайшее поле для принятия этого решения. Два года назад я сказал себе: Да сколько можно?! и выставил за дверь очередную пассию.
И вы знаете, сразу пришло спокойствие и умиротворение, я наконец то зажил той жизнью, которую всё время представлял в мечтах. Я стал свободен в принятии решений, мне не нужно стало подстраиваться под чьи то хотелки, я чётко планирую не только следующую неделю, но и весь месяц целиком.
Вы спросите меня, а как же домашние дела?

Ну скажем так, при том развитии, что достигла бытовая техника, роль женщины свелась к тому, что-бы загрузить стиральную машинку, поставить полуфабрикат в микроволновку и пройтись по квартире с пылесосом.
Лучшие повара в мире мужчины и это я спокойно доказываю уже два года. Друзья приходящие в гости уже привыкли, что всё что я готовлю всегда вкусно и поначалу не верили, что у меня получится, но я им доказал это.
Постирать и погладить вообще не вызывает никаких трудностей, а гладить мне даже доставляет определённое удовольствие. Ставишь доску перед телевизором, включаешь шоу Соловьёва и под идиотские рассуждения очередного украинского эксперта бельё гладится очень быстро.
Порядок в квартире это вообще мой пунктик, одна из жён меня постоянно бесила, потому что жить в бардаке для неё было нормой, а я сжигал нервные клетки, а они не восстанавливаются. И поэтому у меня в доме всегда образцовый порядок. Нормальному мужчине не трудно его поддерживать.
Так что вот как-то так други мои, я наконец то обрёл спокойствие и погрузился в нирвану. Кстати, исчезла и такая составляющая жизни каждого мужчины, как тёща и несмотря на то, что некоторые тёщи весьма хорошие женщины, но без них гораздо лучше жить.
Я не жалею, я даже счастлив.
Loading...
  • profile
    id1525068
    1 января 2020 года в 19:39

    Самое главное, мужики, чтоб мы были счастливы. Кто-то счастлив в браке, кто-то без него, кто-то под каблуком. Каждому свое.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Цену билета таки отбил Мужчины, которые никогда не женятся Несчастный Якубович Коля и Маятник Фуко Как гадалка давала объявление Чужая семья - потёмки Эталон наглости Алкоголь Почему мужчина обязан отдавать зарплату жене? Я хочу рассказать про семки Как Таня попала на сайт знакомств Трагичная история