14 октября 2020 года в 03:17

Троллинг, за который до сих пор стыдно

Когда-то году эдак в 2000 был у меня комп, на котором среди прочего стояла игра Moorhuhn. Отец мой никогда ни во что кроме преферанса на компе не играл, а вот эта игра сильно его зацепила. Так как он работал как проклятый, то играть получалось по ночам. И, будучи человеком вполне азартным и увлекающимся, неплохо преуспел в этой игре, показывая крутые результаты (кто помнит - там не просто был отстрел куриц, там были ещё и хитрые комбо, которые надо было находить, учить и исполнять).
Соответственно в таблице лидеров (пример снизу) он был на первом месте (я в куриц толком не играл) и постоянно боролся сам со своими же рекордами.

Так вот я решил его потроллить (тогда не было этого слова, но суть его была), установил ArtMoney, и после школы, пока отца нет, взламывал программой эту таблицу и добавлял себе чуть больше очков, чем был отцовский рекорд, тем самым оказываясь на первой строчке. Отец сильно удивлялся, иногда злился, а уже ночью всячески старался побить мой фейковый рекорд. И побивал. А на следующий день всё повторялось снова. И снова.
Отца-то в охоте на кур прокачал я знатно, но мне до сих пор стыдно за этот обман. Я ему так и не признался до сих пор. Чувствую, это будет самое сложное признание в моей жизни. Такая вот история.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Могу себе это позволить! Волшебный телефон с субтитрами Чем меня удивляет полиция в Америке Шпион Лайфхак: если вас собрались избить История про охраника и туалеты Покупателя встречают не по одежке Насчет страшного вируса Лидия Раевская. Срочно в номер! Как ухерачить любую компанию Забытые души Жадные женщины и финансовоглупые мужчины