1 февраля 2020 года в 05:34

Мужские секреты, которые девушкам не понять

Зачастую, девушки могут обижаться на мужчин, из-за того, что не понимают их действий, и они кажутся им совершенно ненормальными. Однако у всех решений есть свои причины, и часто в подобных ситуациях парни просто поступают так, как всегда привыкли делать, пока росли в мужском обществе. Из-за этого часто и возникают ментальные различия между мужчинами и женщинами. И сегодня я расскажу о нескольких таких мужских "тайнах", которые не присущи женщинам, ведь они, скорее всего, воспитывались в совершенно другом обществе.
1). В 90% случаев мужчине без разницы, что есть.
В самом деле для нас основным фактором является вкус еды и её количество. Мужчине без разницы из какой кухни взять блюдо, главное чтобы его было достаточно для того, чтобы утолить голод и чтобы еда обладала хорошими вкусовыми качествами.

Поэтому женщины часто обижаются, когда хотят, чтобы именно мужчина решил, в какое место сходить поесть или откуда заказать еду, или какое блюдо приготовить. Девушкам кажется, что мужчины таким образом просто пытаются перекинуть ответственность на нее, или что им просто лень изучать все это. Исключением являются , разве что моменты, когда однотипная еда начинает приедаться и хочется чего-то нового, тогда мужчина может изъявить желание попробовать что-то другое.
2). Кивок
Когда мы встречаем мужчину, которого достаточно плохо знаем, возможно мы работаем в одном месте, но никогда не видимся на работе и потому никогда не общались, то при встрече вместо рукопожатия мы можем немного кивнуть ему, и он кивнет в ответ. Это работает с мужчинами, с которыми мы недостаточно знакомы для полноценного приветствия или когда просто не хватает времени. Если же вы попробуете повернуть те же самое с девушкой, то она будет немного в замешательстве и просто не поймет этого жеста с вашей стороны.
3). Чесать между ног публичном месте.
В такие моменты, когда между ног появляется неожиданный зуд, и при этом ты находишься в месте, где тебя кто-то может увидеть, то мужчинам приходится прилагать абсолютно все свои волевые усилия, что удержаться от желания почесать там. Это невероятно сложно и в таки моменты просто невозможно думать о чем-либо другом и приходится концентрировать все свое внимание на этом и поиске возможности скорее выйти из этой ситуации. Все выходят из нее по-разному: кто-то прибегает к уловкам с карманами, кто-то ищет более уединенное место, кто-то героически пытается перетерпеть все это)
4). Подкидывать и ловить вещи.
Мы очень любим подкидывать и ловить вещи вместо того, чтобы скучно передавать их из рук в руки. Каждый мужчина способен за долю секунды понять, что сейчас будет бросок и приготовиться поймать пас. Каждый мужчина хоть раз в жизни делал такое со своими товарищами, когда они находились слишком далеко, чтобы просто передать предмет. Если же попытаться сделать такое с девушкой, то попытка скорее всего провалится и в лучшем случае вы просто поймете это еще до броска, а в худшем, кому-то может прилететь по голове...)
5). Мужчины часто пялятся.
Часто женщина может поймать на себе мужской взгляд, который уже несколько секунд не сходит с неё. Конечно, она подумает о том, как это некрасиво с его стороны, но она не знает, что на самом деле в этот момент он может думать о чем угодно и мысленно находится совсем в другом месте... Просто по чистому совпадению его взгляд в этот момент остановился на ней. Таким образом часто мужчины могут попадать в неловкие ситуации или заставлять кого-то смущаться, просто из-за своей задумчивой натуры, которую как ни пытайся - не изменишь.
На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слабохарактерный человек — вечный кандидат в подлецы Как резать лук в борщ Должок Детектор лжи Из серии - 25 мужских советов женщинам Бытовуха, развод и неоправданные ожидания Опасный немецкий Миром правит любовь Короткие истории из жизни Это что, даже по Фантазии на тему господдержки бизнеса