4 февраля 2020 года в 22:49

Москвич вернулся из Ухани в начале января не с пустыми руками

Одному счастливчику повезло - он побывал в Ухани незадолго до начала эпидемии коронавируса, из-за которого закрыли несколько городов. Из поездки он привез это существо и теперь продает его. Кстати, ученые считают, что именно они могут быть переносчиками инфекции. Догадались о ком речь?
Москвич продает летучую мышь, у которой нет ветсправки, но есть чек.
Он говорит, что приобрел ее в начале января, но после возвращения решил продать, потому что имеет трудности с кормлением. В объявлении он написал, что мышь "питается только насекомыми и в последнее время не хочет пить воду".





"Я вовремя успел улететь оттуда, купил летучую мышь. Улетал 6 января, в последний день забежал, для прикола купил. Я хотел оставить себе, но вынужден продать, потому что сложно обходиться с ней, ее нужно насекомыми кормить, а вы сами понимаете, сейчас же не лето, этих насекомых ловить очень сложно", - сказал он журналистам.


Москвич в курсе истории коронавируса и о том, что мышь может быть носителем этого заболевания, но не смог выяснить - больна ли она. Он также добавил, что после возвращения переболел ОРВИ, и сейчас полностью здоров.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные житейские лайфхаки, которые действительно помогут облегчить жизнь (15 фото) Девушка 2007 года рождения заработала миллион долларов на OnlyFans за три часа Карманный тигр из аниме Тора Дора Кит на кружке Совокот из World of Warcraft Осьминожка Дракоша Маленькое фанерное… Когда ты модный блогер то можно всё В России тайно выпустили партию кроссоверов BMW X5 и X6 Задания в школе, которые вызывают у родителей ступор и недоумение В Гонконге умер знаменитый мемный пёс Чимс Милейший малыш из расы Йоды покорил пользователей сети Девушки, у которых сложно разглядеть цвет глаз Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Бабы Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах