4 февраля 2020 года в 22:49

Москвич вернулся из Ухани в начале января не с пустыми руками

Одному счастливчику повезло - он побывал в Ухани незадолго до начала эпидемии коронавируса, из-за которого закрыли несколько городов. Из поездки он привез это существо и теперь продает его. Кстати, ученые считают, что именно они могут быть переносчиками инфекции. Догадались о ком речь?
Москвич продает летучую мышь, у которой нет ветсправки, но есть чек.
Он говорит, что приобрел ее в начале января, но после возвращения решил продать, потому что имеет трудности с кормлением. В объявлении он написал, что мышь "питается только насекомыми и в последнее время не хочет пить воду".





"Я вовремя успел улететь оттуда, купил летучую мышь. Улетал 6 января, в последний день забежал, для прикола купил. Я хотел оставить себе, но вынужден продать, потому что сложно обходиться с ней, ее нужно насекомыми кормить, а вы сами понимаете, сейчас же не лето, этих насекомых ловить очень сложно", - сказал он журналистам.


Москвич в курсе истории коронавируса и о том, что мышь может быть носителем этого заболевания, но не смог выяснить - больна ли она. Он также добавил, что после возвращения переболел ОРВИ, и сейчас полностью здоров.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Паровая щётка для кота Парень с куриными крылышками «потроллил» веганов Гороскоп от Симпсонов: ждём в 2024 году появления СССР-2, победу Трампа и большую заваруху 12 советов, которые могут спасти вам жизнь 25 радостей холостяцкой жизни Сравниваем цены России и Германии PixelArt Время идёт чертовски быстро Бабушка научила Береженого бог бережёт Скрипучий курьер Российские… Почему в Абхазии электричество для населения по 40 копеек? Приколы и картинки 17.05.2023 Президент украинского футбольного клуба обматерил арбитра в прямом эфире Самый страшный маньяк Украины. Его не могли поймать тысячи милиционеров и армия NASA опубликовало странный звук со спутника Юпитера