19 февраля 2020 года в 05:27

АУЕ

У меня было недавно столкновение с этим ауе. Приехала я в Казань, к своей двоюродной сеструхе в 2019, с целью поработать и вообще понять, как там что. Может, жить останусь, продав свое жилье в Башкирии. Жила у нее буквально два дня, не хотела стеснять, почти сразу сняла комнату.
Кстати говоря, граждане, это целый квест снять нормальное жилье в Казани, куча мошенников с красивыми картинками на авито, а потом предлагают Енисейскую 4, это что-то вроде бараков двадцатого года. Ужоснах, но я отвлеклась.
Сестра тоже в Казани жила недолго еще, может, несколько месяцев, и тоже на съемном, и еще приехала туда с сыном 15 лет. Мальчик - вообще идеальный, красивый, послушный, добрый, умный очень, успела же я с племянником потрындеть, пока не свалила на свою хату. Высокий такой, хорошо сложенный спортсмен, вроде, бокс или что-то такое у него из спорта. Карочи, за себя постоять может. И не скажешь, что 15, я бы ему спокойно и 18 дала.

Ну и вот, мальчишку, сразу как в школу пришел, взяли в оборот. Мол, или пойдешь с нашу банду, или со света сживем, и ничего нам за это не будет, ничего серьезного. Прессовали пацана сильно, причем я так поняла из его односложных неохотных ответов, что выбирают эти ауешники не каждого. А вот таких как он - здоровых и сильных.
Когда приехала, понять не могла, че пацан хромает, спросила у сеструхи, та замялась. Потом-таки рассказала. Бьют его регулярно, и, знаете, даже хороший боксер ничего не сделает против толпы. Я в таком ужасе, и, говорю, что?? И что?!
Я даже видела этих отморозков, во дворе, идем с сестрой и ее сыном, а эта банда навстречу. И смотрят так прицельно и на него, и на нас, я все сразу поняла. Потом у мальчишки спросила, говорю - это они? Он так неохотно - да...
По итогу, сестрица наплевала на заработки и забрав сына, уехала обратно в Башкирию, и я ее очень понимаю.
Одно меня пугает - это что такое вообще? Это так серьезно, почему никто и пальцем не пошевелит, почему эти уроды детей уже в школе вербуют? Это же страшно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прaвила личной дисциплины Добрый стоматолог Медбудни Контакт Придумай что-нибудь. Правильно придумывай Чем хороша маленькая грудь у женщины? Жена загнала нас в долги Безусловный базовый поход Машенька Невезучая Я за СССР, но вот почему-то вспоминается это Этика поведения в офисе от Артемия Лебедева