26 февраля 2020 года в 10:28

Миша, спокойно!

Сегодня в супермаркете застала такую картину. Идут впереди меня двое. Видно дедушка и внук. И внук всё время кричит и требует. На что дедушка кивает и говорит: "Спокойно Миша, нужно просто успокоиться". Даже когда мальчик упал и стал бить ногами и руками об пол, дедушка всё равно оставался совершенно невозмутим и только произносил: "Спокойно Миша. Мы купим продукты и пойдём домой. Совсем немного осталось".
Наконец на кассе, когда дедушка с внуком стояли в очереди, ребёнок схватил киндер сюрприз и раздавил его.
Дедушка с невозмутимым видом снова сказал: "Спокойно Миша, скоро будем дома". И повернувшись к кассиру продолжил: "Не переживайте, извините, мы конечно же заплатим за этот киндер".

После того, когда эта шумная компания вышла, я не удержалась и тоже пошла за ними. Я догнала их на стоянке, и сказала, обращаясь к мужчине: "Вы знаете, я восторге как Вы сегодня успокаивали Мишу, это так чудесно".
Дедушка грустно улыбнулся и произнёс: "Мальчика зовут Алексей..." и добавил,
"Миша - это Я!!!"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему не ценят хороших ответственных людей Бухал 18 лет Телевизор Я обычный охранник в супермаркете Прекрасная, на мой взгляд, аналогия Тётя Тома Страшная тайна Свекрови Поросенок Спортсмен Работа найдись Мои четкие условия для женщины, которой нужен муж с зарплатой от 100 тысяч Необычный день