22 апреля 2020 года в 10:47

В России резко бросили пить


Страшные, на самом деле, для многих новости.





Спрос на водку в России резко сократился. С 30 марта по 5 апреля, с начала действия режима самоизоляции, ее продажи упали на 41 процент по сравнению с первой неделей марта. Об этом свидетельствует статистика оператора фискальных данных "Такском", сообщают "Известия".
По сравнению с неделей с 16 по 22 марта, падение составило 37 процентов. Бросили россияне пить и другие алкогольные напитки - снижение продаж в среднем колеблется от 24 до 58 процентов. Например, пива в месячном выражении стали покупать меньше на 26 процентов, по сравнению с началом прошлого месяца.
В Росалкогольрегулировании указывают, что в марте граждане активно покупали зарубежное спиртное, опасаясь повышения цен, поэтому имеют некоторые запасы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешная реакция собаки на стрижку когтей Необычный плейлист Брэдли Купера Кровать, которая является прекрасным домиком для вашей кошки Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки 24.06.22 Бедные пальцы Эромикс Картинки с надписями 07.07.2023 20 поездов как из фантастических книг, которые поразят ваше воображение Бразильянку выгнали из храма в Ватикане из-за чересчур откровенного наряда Чудики из социальных сетей 18.09.21