4 мая 2020 года в 06:40

Не водись с этой девочкой — плохому научит

Свою супругу знал ещё с детского сада. Она была самой популярной и крутой девочкой группы, потому что знала взрослые ругательства. Мама ещё тогда говорила мне, чтобы я с ней не водился, потому что она может плохому научить. Эх... интересно, как бы сложилась моя жизнь, если бы мама однажды этого не сказала?!
Когда я был маленьким, то мне очень хотелось узнать, чему такому плохому могла научить эта девочка. И как-то я весь день проходил за ней, уговаривая научить меня чему-нибудь плохому. Ближе к обеду она после очередной просьбы повернулась и сказала мне: "Как же ты меня зае...л!". Потом я ходил и спрашивал как. И спрашивал, что значило последнее слово. Вечером я спросил у мамы, что означает слово "зае...л". Остаток вечера я простоял в углу. И я совсем не понял, почему мама просто не объяснила.
Тогда я перестал спрашивать у мамы значения слов. Зато девочка стала для меня настоящим магнитом. Мы были лучшими друзьями. Ради прогулки с ней я сбегал со своего двора аж на 7 кварталов от дома.
Уже к школе я знал русский матерный на отлично. Пошёл, так сказать, подготовленным.

В школе мы учились в разных классах, но почти каждую перемену проводили вместе. В тринадцать лет мы с ней впервые поцеловались. И поженились во время учёбы в университете.
Моя жена и сейчас матерится, но в меру. А моя мама искренне верит, что я женился назло ей.
Жену воспитывал отец, она выросла без мамы. Отец работал столяром. Видимо, не всегда "фильтровал" свою речь в присутствии дочки. Но в защиту её отца скажу, что он её никогда не обижал и растил как умел. Моя жена - отличный человек. Она прямая, немного грубоватая, но очень честная. Она прекрасная женщиня. Что с того, что она матерится.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как всё вышло из под контроля или Синий кинжал Сложное дело Прокол Корова Достаточно одного долбо#ба, чтобы всё испортить А не надо было судью злить! Конечно вы правы! Рэпчик на скамеечке Зайка Принцип дрожжей Убили негра