3 июля 2020 года в 08:38

Поломали бизнес

Поступил очередной вызов на 03. Вызывала мать сыну - учетному больному стоящему на учете у психиатра. Войдя в квартиру видим как по комнате с серьезным лицом курсирует парень, разговаривая по куску стола... Мать пояснила что это длится несколько дней. Не спит, решил стать бизнесменом.
Спрашиваем у парня - а что это у тебя в руках? А он с ухмылкой - вы что с луны прилетели? И тут же в трубку - да тут кажется ваши соседи прилетели... После чего лицо его стало не добрым (видимо партнеры сказали что хреновые мы соседи).
Кое-как уговорили его положить трубку. Стали разбираться.

Оказывается он положил телефон на стол, а тот прилип - видимо бракованный - говорит. Парняга пытался его отковырнуть, но не вышло. И тогда он отпилил ту часть стола где лежал телефон (соответственно в реальности никакого телефона не было). Переговоры он вел с представителями другой планеты, которым планировал продавать микрочипы, которые те еще не научились делать. В больницу он ехать отказался, потому пришлось зафиксировать ему руки. Повели парнягу в машину. Выходя из подъезда, больной вырвался и побежал вдоль дома по скользкой дороге. Я рванул за ним. Метра за 3 до поворота парняга поскользнувшись и упав на живот - как пингвин ускользил лицом в сугроб. Туда же убежал и я.
По дороге в психушку парняга материл нас за то что мы ему бизнес поломали.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 причин никогда не жениться Специалисты всегда придут на помощь Чем опасны для семьи выходные, если они безвыходные Короткие истории из жизни Банальная причина, по которой жену постоянно все в тебе раздражает Кот из ниоткуда... Борщ Спидранер Месть Про трезвость Дорогая уборка