19 июля 2020 года в 05:42

Дамы, давайте поговорим о действительно важном

Жизнь такая штука, что со временем привыкаешь ко всему. Многие нелепые, неразумные и откровенно идиотские вещи приживаются в обществе и становятся нормой. Но если хуіта, навязанная традициями и предрассудками имеет какое-то право на существование, то как можно оправдать хуіту, которую люди юзают добровольно?




Вот в Эфиопии, например, невестам выбивают зубы. Это ужасно, но у них вековая традиция такая, это понятно. Но представить, что девушки Европы (ебанутых фриков в расчёт не берём) будут себя добровольно уродовать, представить невозможно. Или, к примеру тарелки, вставляемые в нижнюю губу у Мурси. С этим всё ясно.
А неясно мне вот что - зачем кто-то добровольно надевает трусы, часть конструкции которых находится в полужопном пространстве? И КАК кому-то вообще могла прийти такая ебанина в голову?
Если мне туда залезает часть семейников, то я автоматически их вытаскиваю, ибо дискомфорт. КАК можно целый день ходить с посторонним предметом в очковой зоне? Я этого так и не понял, хоть кое-какие версии есть. Перечисляю по пунктам:
1. В отличие от мужчин, у которых там растёт шерсть, у женщин её либо меньше, либо нет, либо они её нещадно рвут, поэтому полоса ткани создаёт дополнительную прослойку, чтобы эта зона чуть меньше потела, прела и, соответственно, чесалась и воняла.
2. Таким способом можно чесать жопу, на залезая туда пятернёй, просто подтягивая труселя, либо переминаясь с ноги на ногу. Но способ спорный и странный, а для чего тогда пальцы нужны?
3. Ткань, прижатая к очку, может помогать в сокрытии пердежа. Действуя, как рассекатель потока, фиксатор дребезжания и глушитель, такие труселя могут помогать женщинам тихо бздеть вместо громкого пердежа, что за ними неоднократно было замечено.
4. Постоянное присутствие чего-то постороннего недалеко от половой пизды, возможно помогает избавиться от чувства одиночества. Это тоже странно, ведь можно просто запихнуть в неё что-нибудь продолговатое.
Есть ещё много всяких гипотез, но все они не менее нелепые и не дают однозначно правильного ответа, поэтому я уже третий день практически не сплю, у меня начинаются панические атаки из-за перегрева мозга.
ЗАЧЕМ пихать трусы между полужопий? Кто-нибудь может ответить?
Спасибо.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Оброк и дань Как вы яхту назовёте… Честность Снежный человек Про покупку квартиры Чудо-гаишник Моветон У самурая нет цели, только путь 100 фактов о гавне Секс в автомобиле не практикую Если женщина угрожает разводом, не вздумай отказываться Почему в такси работают водители, которые не знают русский язык