4 августа 2020 года в 19:43

Просмотр видео для взрослых. Размышения на тему.

Так уж получилось, что заниматься любовью в реале в данный момент стало не безопасно. Все время думаешь о вирусах и бактериях, которыми кишит организм твоей дамы в момент коитуса. Тут уж не до оргазма. Посему немудрено, что посещение интернет сайтов с определенной тематикой в последнее время так выросло.




Я не ханжа и понимаю насколько необходимо нам всем снимать стресс в данной ситуации. Сам часто туда забегаю. И если бы не навязчивая реклама казино, которыми пестрят данные порталы, то возможно был бы там чаще...Но не суть. Вопрос в другом.
Я никогда не мог досмотреть до конца ни один видеоролик. Не смотря на то, что они не сильно продолжительные. Минут по 20 в среднем. Видимо все дело в том, что сюжетные линии видеоряда не сильно разнообразные. Несмотря на явно одаренных актеров, работающих на сьемочных площадках сценаристы не балуют нас сюжетами. Все сводится к монотонному движению поршня в цилиндре. И это плохо. Хочется разноообразия. Старик Т.Брасс был бы явно недоволен всем этим.
Но исключения бывают. Недавно к примеру наткнулся на следующий сюжет. Играет орган. В кадре покои Клеопатры. А может быть иной королевской особы, пресыщенной оргиями. На троне сама царица. Вокруг нее в развратных позах возлежат ее порочные приближенные.И вдруг входит он. Молодой факир. Он поджигает сво огненный спиннер и начинается фаер шоу. Зачарованная игрой огней царица сходит с трона и овладевает юным дарованием. Приближенные с интересом наблюдают за происходящим....
Ну хоть что то. Не то, как обычно, типа: девушка без стука врывается в комнату своего бойфренда и застает его за дрочением хуя. Или подготовка студентов к сдаче экзамена по английскому языку....Что может быть скучней всего этого?
И вот еще. Выбешивают эти краткие аннотации к каждому видеоролику. Что за дебилы их пишут? К примеру "Фигуристая телка придерживается о раковину, вставая раком, чтобы ухажёр вонзил в нее кожаную дубинку и тщательно взгрел каждую клеточку влагалища. Ладная нимфетка в задницу даёт себя пороть, как дырявая шаболда, но анальный секс втройне приятнее стандартных поползновений полового члена в женском теле. Стройная егоза многое знает о пенетрации заднего прохода и не отказывает себе в удовольствиях...."
Ну что за хуйня, ей богу, что за гоп сленг?...(
В общем есть еще над чем им работать...А что бы вы изменили в данной отрасли?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Метатель Проблемы малого бизнеса Любовь зла А как вы относитесь к авто? Слишком поздно. Фельдшер — о том, как страх перед лечением убивает пациентов Из очень знакомого, все же? Трагичная история Про дружный и сплоченный коллектив Почему полезно читать Инструкцию по эксплуатации, или Аномальное лето 2020 А судьба все-таки существует Студень