7 августа 2020 года в 10:25

Голодные чайки атаковали туристку и лишили её чипсов

На пляже британского города Брайтон девушка запечатлела, как стая чаек лишила её подругу чипсов.                                    





Туристка, идущая по галечному пляжу, привлекла внимание пернатых воришек, которые напали на женщину и разобрали чипсы с тарелок.
"За несколько секунд они сожрали два блюда чипсов. Я не уберегла еду и бросила пустые тарелки на землю, но моя подруга не сняла этого, потому что лежала на спине и смеялась.", - написала в комментарии к сюжету туристка.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Эхо войны: Обочечник причалил в столб и спокойно поехал дальше В Сеуле появилась самая большая анаморфная иллюзия в мире Медведь напал на туристическую палатку в Пермском крае Как японский дарума повстречал матрёшку Диалога не получилось Пилот дельтаплана чуть не разбился из-за технической неисправности Блогер питался неделю едой из KFC и похудел Жириновский выступил с инициативой переименовать материнский капитал в семейный В Греции крупная свинья атаковала журналиста во время прямого эфира