25 августа 2020 года в 17:58

Тем временем в Ухане

На фоне последних событий в мире, кажется, что коронавирус уже ушел на второй план. Тем не менее в наших магазинах и транспорте устраивают скандалы из-за масочного режима, а ежедневный прирост заболевших все еще вызывает тревогу. А пока мы беспокоимся, в Ухане отлично проводят время. В городе, в котором зародилась "чума XXI века", даже не вспоминают о зловещем COVID-19.





Как мы видим на фото, там уже спокойно устраивают вечеринки в аквапарках. Тысячи посетителей отлично проводят время и никто даже не задумывается о социальном дистанцировании или масочном режиме... Эх, пора собирать вещи и ехать веселится в Ухань!




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В российском зоопарке взошла Citroen Traction Avant — главный автомобиль французского бандитизма Законопроект об обязательной регистрации электросамокатов внесли в Госдуму Британцы изнемогают от жары: в Великобритании жарче, чем в Мексике Боль и радость высоких людей Вкалывают роботы, а не человек Новый сезон, новые запреты для туристов: будьте осмотрительны в поездках Мигранты стремятся к лучшей жизни в Чили Игрушка для принца Как выглядели знаменитые люди в детстве? Леди Гага помогла Лайзе Миннелли во время церемонии вручения