25 августа 2020 года в 17:58

Тем временем в Ухане

На фоне последних событий в мире, кажется, что коронавирус уже ушел на второй план. Тем не менее в наших магазинах и транспорте устраивают скандалы из-за масочного режима, а ежедневный прирост заболевших все еще вызывает тревогу. А пока мы беспокоимся, в Ухане отлично проводят время. В городе, в котором зародилась "чума XXI века", даже не вспоминают о зловещем COVID-19.





Как мы видим на фото, там уже спокойно устраивают вечеринки в аквапарках. Тысячи посетителей отлично проводят время и никто даже не задумывается о социальном дистанцировании или масочном режиме... Эх, пора собирать вещи и ехать веселится в Ухань!




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

То ли смеяться, то ли плакать... Всё о психотерапии Линдси Пелас в сексуальном купальнике Как правильно пить водку Общественники поддержали запрет на включение ресторанами чаевых в чек Хирурги в наше время творят чудеса! Фотограф застрял в Кении из-за пандемии, и делает удивительные фото животных Дневник убийцы: как поиски британки привели к японскому маньяку «Я сожгу все подобные книги»: в США Кандидат на пост госсекретаря от республиканцев подпалила стопку… Подборка интересных и веселых картинок 11.01.22 25 смешных примеров ужасного вкуса, но отличного исполнения Дом на вершине холма в Лос-Анджелесе Улетел