31 августа 2020 года в 07:58

Какими выходками жены доводят своих мужей до развода. Топ 4

Рано или поздно супруги начинают надоедать друг другу. Жить много лет в браке это целое искусство, увы которым я так и не овладел. Я как трижды разведённый мужчина составил список выходок со стороны жён, которыми они доводят своих мужей до развода.
Мужчина - банкомат
Женщины почему то думают что мужчина должен ее полностью обеспечивать. При том это касается далеко не только основных нужд. Некоторые жены пилят своих мужей что бы они шли работать на две а то и на три работы, ведь женщине нужно регулярно ходить в спа, на массаж, делать красивый маникюр и иметь достаточно дорогих украшений.

Ежовые рукавицы
После свадьбы некоторые жены считают что муж - это ее собственность. Они начинают относиться к нему как к домашнему питомцу. Гулять только с ней и только по расписанию, никаких друзей, никакого личного пространства. Ревнуют к каждому столбу и пытаются все сильнее затащить мужика под каблук. Мужчины по своей натуре хищники, а хищники не любят, когда их садят в клетку. Нужно давать своему мужчине немного личного пространства.
Птица не моего полета.
Внезапно после свадьбы муж вдруг обнаруживает что он совсем не такой, каким его видела жена. И то ей не так и это. Женщины начинают бесконечно указывать мужу на его недостатки. А если их нет, они их сначала придумывают, а потом указывают на них. Ещё часто проскакивают такие фразы как: "а вот мой бывший Ашотик был совсем другой и понимал чего я хочу".
Гнилой банан
Знаете, бывает такое, когда покупаешь банан, он весь красивый такой, желтенький. А когда начинаешь его чистить - обнаруживаешь что он совсем гнилой внутри. Так же бывает и с браком. До брака девушка вся такая хорошая, хозяйственная и чистоплотная, а после свадьбы вдруг оказывается что она совершенно другой человек и не собирается меняться только потому что ему так захотелось.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В чем секрет их здоровья и долголетия? Истинные приоритеты Наши в Финляндии Как одна знакомая налетела на алименты Домовой Про русский Китай Любовный треугольник Ангелы-хранители Принц и белый конь Это сладкое слово «развод» Как мы были плохими соседями О мой бог! 10 неприятных секс-историй