25 сентября 2020 года в 07:51

Теория и практика

Наш начальник любит разные нововведения и постоянно внедряет "улучшайзеры рабочего процесса". ТО новое ПО установит, хотя нам и со старым было норм работать, то для отдыха устраивает 30-минутные занятия спортом посреди рабочего дня. Увидел где-то, что в конце месяца компании выбирают лучшего сотрудника. Решил сделать такое и у нас, только добавить еще и номинацию "худший работник". Так как у всех разный объем и специфика работы, то мы вывели какую-то одну формулу, где высчитывали количество потраченных часов, ресурсов и тд.
По итогу больше всего пользы принесли бухгалтер и уборщица, а вот меньше всего сам начальник. Не прижилась как-то у нас эта традиция. А зря, я давно уборщицу тетю Катю такой счастливой не видела.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда тебя ждут Чем отличается жизнь в Чехии? Секретная супер-способность Жирный Порядочных девушек не осталось Я это не ем, но дай У них явно есть план Я не гинеколог, но могу... Самая страшная смерть О чём не говорят женщины? Я жила на 7000, 15000, 35000 и 110000 в месяц. Рассказываю, в чем разница Допугались: россияне перестали бояться коронавируса