3 октября 2020 года в 16:04

Тюремную надзирательницу судят за интимную связь с заключенным

32-летняя Лорен Макинтайр, надзирательница в тюрьме на острове Уайт (Великобритания), обвиняется в том, что несколько месяцев тайно занималась сексом с заключенным. Ее избранник - убийца, отбывающий пожизненный срок.                                    





По данным дела, Лорен Макинтайр в течение четырех месяцев в 2018 году поддерживала интимные отношения с 39-летним Эндрю Робертсом, осужденным за двойное убийство. В 2003 году он задушил свою партнершу Луизу Ломм и их восьмимесячную дочь.    
Лорен Макинтайр


32-летняя работница тюрьмы обвиняется также в том, что с ее подачи Эндрю Робертс избил ее коллегу Самуэля Лайдлера.    
Эндрю Робертс (справа) был осужден в 2003 году за то, что задушил свою девушку Луизу Ломм и их восьмимесячную дочь Тию (слева) в Рондде, Южный Уэльс


Судебное разбирательство по делу Макинтайр только начато. Пока что обвиняемую освободили под залог. Дальнейшая ее судьба станет известна в октябре, когда состоится следующее заседание.    


Лорен Макинтайр обвиняется в неправомерном поведении, которое расценивается как злоупотребление доверием общественности к должностному лицу. Она не только вступила в сексуальную связь с заключенным, но и скрыла тот факт, что у него был мобильный телефон, что строго запрещено. Более того, она переписывалась с ним и отправляла ему свои фотографии.
Также ее обвиняют в "санкционированном избиении": якобы она позволила ее любовнику избить ее коллегу.
HMP Isle of Wight, Albany Barracks - это мужская тюрьма категории B, в которой находятся около 1000 человек. Почти 98 процентов заключенных отбывают срок за преступления сексуального характера.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшие фотографии празднования Международного дня йоги по всему миру История пловца, который переплыл Черное море и бежал из СССР В Италии создали гиперкар с V12 мощностью 2157 сил Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Смешные шутки 05.08.2024 В Индии мужчина укусил своего соседа за пенис во время конфликта из-за коз Сладка парочка Крутые вездеходы, которым не страшны ни реки, ни болота Медвежата Врезка в трубу Кухонные лайфхаки, которые нужно выписать и держать под рукой В Кургане женщину-кошку с человеческой грудью постигла судьба воронежской Алёнки