3 октября 2020 года в 16:04

Тюремную надзирательницу судят за интимную связь с заключенным

32-летняя Лорен Макинтайр, надзирательница в тюрьме на острове Уайт (Великобритания), обвиняется в том, что несколько месяцев тайно занималась сексом с заключенным. Ее избранник - убийца, отбывающий пожизненный срок.                                    





По данным дела, Лорен Макинтайр в течение четырех месяцев в 2018 году поддерживала интимные отношения с 39-летним Эндрю Робертсом, осужденным за двойное убийство. В 2003 году он задушил свою партнершу Луизу Ломм и их восьмимесячную дочь.    
Лорен Макинтайр


32-летняя работница тюрьмы обвиняется также в том, что с ее подачи Эндрю Робертс избил ее коллегу Самуэля Лайдлера.    
Эндрю Робертс (справа) был осужден в 2003 году за то, что задушил свою девушку Луизу Ломм и их восьмимесячную дочь Тию (слева) в Рондде, Южный Уэльс


Судебное разбирательство по делу Макинтайр только начато. Пока что обвиняемую освободили под залог. Дальнейшая ее судьба станет известна в октябре, когда состоится следующее заседание.    


Лорен Макинтайр обвиняется в неправомерном поведении, которое расценивается как злоупотребление доверием общественности к должностному лицу. Она не только вступила в сексуальную связь с заключенным, но и скрыла тот факт, что у него был мобильный телефон, что строго запрещено. Более того, она переписывалась с ним и отправляла ему свои фотографии.
Также ее обвиняют в "санкционированном избиении": якобы она позволила ее любовнику избить ее коллегу.
HMP Isle of Wight, Albany Barracks - это мужская тюрьма категории B, в которой находятся около 1000 человек. Почти 98 процентов заключенных отбывают срок за преступления сексуального характера.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новый ледокол для России построит немецкая верфь, но Борщ Злая ирония судьбы Юрия Степанова Пушистый эксперт В Нидерландах строят дома прямо в воде, надеясь спастись от наводнений и всемирного потопа Усадьба Войниловичей с родовой усыпальницей и руинами завода, похожими на дворец Gliese 3470 b – испаряющаяся экзопланета Сколько будем отдыхать в 2021 Официанты перепутали графины, и дорогое вино бизнесменов отдали молодой паре Приколы и картинки Полезные гаджеты для кухни