27 октября 2020 года в 20:41

Родня и друзья Вас сожрут, если вы захотите жить и радоваться жизни

Поработал 10 лет, уволился. Могу несколько лет позволить себе забыть о работе. Все деньги мои. Трачу на себя. Летаю, куда хочу, делаю, что хочу...
Не успев даже несколько месяцев насладиться свободой, все ска знакомые, родные, друзья начали лезть по сто раз в неделю с вопросами - " а когда работу найдешь, а когда женишься?". Будто я пздц так хочу блть семью заводить и проработать как раб всю жизнь и сдохнуть к пенсии?
Вы серьезно? Вы правда думаете, что парень пздц в жизни только об этом и мечтает? Просрать на работу лучшие годы и проепашить на чужую бабу со спиногрызами... А так спрашивают все алени, будто это и есть смысл жизни.
А жить когда?
Мужики, вы реально думаете, что вот отпашу, детей подниму на ноги... и на пенсии зажить? Статистику хотя бы посмотрите - большинство мужиков даже до пенсии не дотягивают. А те, кто дотягивают - в таком состоянии им уже не до путешествий и отдыха, до аптеки бы доползти. Когда Вы жить собираетесь?
Нет же, эти ска зомби все лезут и епут мозг - "работать, жениться, жена, дети, надо, обязан, все так живут, а ты че..."

Если для вас просрать годы как ишак от звонка до звонка - это жить. То у меня для вас плохие новости. Вы не живете - вы тянете лямку, причем чужую. Вы въе5ываете на чужую бабу, на бесполезных детей... А на пенсии вы еще и на внуков деньги будете отдавать. И так всю жизнь ишачить, нихуя не пожив для себя.
Мужчины живут в феминистическом государстве. Для государства, для вашей жены, для детей - Вы всего лишь РАБ. Подносчик ресурсов. Еще и по ушам будут ездить и припевать, какой вы хороший, вы же добытчик. Мы тебе кружку воды подадим, ежели че случится... Видел как подают - мужик пахал, приболел, просто скорую вызвали и сдали в больницу, сами нихуя не делали... Кружку воды и лечение государство оказывает, семья только жрать деньги и нервы с мужика умеет все его лучшие годы. За жену даже стиральная машинка уже стирает и мультиварка варит, а дети вообще бесполезны, только жрут и срут на твои деньги.
Все рабское сообщество никогда не даст Вам развиваться, делать того, что Вы лично хотите. Семья никогда не даст мужику разбогатеть. Работа на дядю никогда не принесет радости. Вас настолько затянули в эту рабскую систему, что превратили в настоящих зомби. Спроси любого мужика на улице, зачем он ходил в ЗАГС, если итак епал баб, он в ответ только промычит. Спроси любого мужика на работе, а где твои деньги, ты же столько лет уже работаешь? Он сам нихуя не понимает, куда пашет все эти годы, а денег своих не видит, они чудно пропадают в дырке жены. И так ходит всю жизнь в цепях и кандалах, побухивая от такой жизни каждую пятницу.
Поэтому такие ебланы алени завидуют, видя как холостой чувак тратит деньги на себя, хочет работает, не хочет - нахуй начальника послал. Никому ничего не должен, не обязан. Свобода. Бабы в 21 веке дают без загса.
Курорты. Клубы. Рестораны, кинотеатры, фитнес центры с телками, бассейны, сауны и даже в интернете веселее, чем с женой на даче картошку копать. Все давно создано для развлечений и отдыха.
Совка то уже нет, где от скуки заводили семью. Тащились всю жизнь на работу и потом домой попиздеть друг с другом на кухне и пожаловаться на жизнь. Куча занятий и способов времяпрепровождения давно есть, зачем РАБотать всю жизнь и сидеть дома с целлюлитной заебавшей одной и той же рожей каждый вечер. И еще ты этой жирной жопе всю жизнь должен и обязан, или не настоящий мужчина! Еще голос поднимает, и даже уебать нельзя ей. Только РАБотать ска должен, а то натравит еще тещу, родню, знакомых и затопчут мужика! Ишь ты ска какой умный, пожить он захотел, раб свободы унюхал что ли, другую жизнь захотел... Х там, толпой клевать будут и учить тебя жить, как надо в говно залезть и разгребать его всю жизнь... Мужики, оно Вам надо?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я не пошла навстречу покупателю... Прости, Вейдер, мы всё... Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при коммунизме Многим вокруг стоит помыться В 25 лет девушки перебирают мужчин, а после 40 наоборот Женский бизнес Без образования никуда Вурдалак Дурак и МКАД Тёма Лебедев про голые селфи Про журналистов