3 ноября 2020 года в 07:09

Как я дала вторую жизнь старым-престарым тумбочкам

Всем привет. В этом посте я хочу поделиться свой историей реставрации двух тумбочек, на которых чуть было, не поставила крест. Как по мне, то получилось достаточно стильно и необычно. Что думаете?                                    







Итак, эти два элемента интерьера я купила по объявлению. Продавец меня уверил, что тумбочки крепкие (прослужат еще 100 лет), и проблема лишь в лакокрасочном покрытии. Так как я все равно хотела их перекрашивать, то меня данный вариант полностью устроил. Мужчина привез тумбочки к моему подъезду, забрал деньги и был таков.    


Самое печальное в этой истории, что донести их до своей квартиры я не смога - тумбочки рассыпались по дороге. Затащила их частями и начала склеивать... обнаружились сквозные дыры и прочие сюрпризы. Честно, хотела уже отнести всю эту купленную "мебель" на помойку.
Теперь о самом процессе реставрации:
1. Отмыла.
2. Склеила.
3. Заделал древесной пульпой сквозные дыры.
4. Нанесла на боковины шпатлевку.
5. Дальше в ход пошла акриловая краска.
Как вам результат?
Автор /Лариса/    










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кабан из кино «Жмурки», жизнь и судьба актёра 9 уникальных событий в истории, которые человечество наблюдало лишь однажды Сочно и стойко: на маркетплейсе продавец устроил флешмоб, отвечая отзывы на помаду Вот так по честному Резины на электрокарах хватает всего на 11-16 тысяч километров пробега Интересные фотографии времен СССР Новая жизнь Калоева: как сложилась судьба мужчины, отомстившего авиадиспетчеру за гибель семьи Братство Доставки Кольца Ну конечно Значит.. ты выбрал смерть Забыл Колечное Небольшие сложности Поможешь?… Фрекен, откройте попочки Самая большая и красивая итальянская дырочка — Поццо дель Мерро