27 ноября 2020 года в 03:27

Как я был Аленем

История моя, ничего не придумано. Имена изменять смысла не вижу.
Итак:
Мне уже так лет тридцать пять, я инженер, руководитель региона по сервису, четверо подчиненных в разных городах России. Я весь в работе, командировки. Долгие часы ожидания в аэропортах, книжки-истории. Романтики накопилась полная башка. Дома жена и двое детей, видимся только по выходным. Я при этом верный что пипец! Этому кстати во многом помогал алкоголь, прилаживал я от скуки солидно.
И тут, стихийно у нас организовываются друзья семьи, да ещё с баней. Семейная пара с тремя детьми. У неё салон красоты, он чинит динамики( оказывается на этом можно поднимать денег в два раза больше чем я тогда зарабатывал, а у меня зарплата была 170 т.р. Я ж начальник).
И как-что так нечаянно происходит, что чувствую, чего то меня не отпускают мысли о ней. Да ещё она так хитро все время комментирует мое поведение, одежду, машину там, ну и все это как бы обсирая, но с пометкой что я не безнадёжен. Я начинаю он контролировать себя по ее комментариям. Так на меня даже батя в детстве не действовал, а он из КГБ, Андропов медаль давал.

И вот уже начинается переписка, затем просьбы, помоги это, придумай то. Ты же умный. Но блин умный мозгами, а не жизненно умный, тебе бы направление, ты бы горы свернул под умелым руководством. И вроде чую подвох, а как то так хорошо на душе от лисьих речей.
Потом в один момент нажаловалась на мужа, мол вымирающий вид долбоеба, редкий дебил, замуж пошла беременная, молодая была дурная, да ещё отец убил бы за внебрачную беременность, короче ворох.
А тебя, мол, всю жизнь ждала, чтобы вот такой был, и сына бы родила, чтобы на деда ее был похож, голубые глаза в сочетании с темными волосами.
Весь водопад эмоций ее перемешался с моим, какая-то другая грань жизни, но жопа то чувствует что неладно все. Но почему-то прям захотелось окунуться в этот чан, хотя и понимал что он с дерьмом.
И вот первый секс, немогу люблю, потом игнор, типа ах, как же я это, стыдно перед мужем. Потом что-то понадобилось опять Лиса с кучей комплиментов.
И потихоньку все свелось к тому, что раздаётся звонок, давай встретимся, потом секс и после него обычно просьба, там с вывеской помочь, Маман с квартирой помочь денег с долевки вытрясти, занять сто тыщь на неопределенный срок.
А муж ейный вдруг реши, что я ему кореш психотерапевт. И он же мне рассказывает, что отношения как бы натянутые, но зато секса стало, мама не горюй. Она со мной спит, а потом к нему на всех парах несётся страсть реализовывать.
Я несколько раз пытался ему донести, что спит она со мной, по пьяни конечно, но он как то не особо верил. Ее спросит, а она ему: - Ты дурак, чтобы я с этим? Ну он все на синий глаз списывал.
Тут она запела, все тайное будет явным, он у меня ещё и со свистящей флягой, выгонит, как пить дать. Давай мол квартиру покупать, чтобы было куда Уходить, да и типа надоело мне с двумя мужиками спать, тебя люблю, а с ним просто секс, чтобы ничего не заподозрил раньше времени.
Ну я совсем с катушек сорвался, прям зорро, надо всех спасти. Ну и начал вдвойне херачить. Надо же и своим оставить, жена то есть и дети. Смотрю на себя в зеркало и думаю: - Ой, дурак!! И забить бы на это все, но как запоёт своим голоском, поехали скорее, я уже мокрая, хочу прям до уссыку.
Задолбал меня этот цирк, начал я по тихой инфу мужу сливать, то там засветимся, то тут. Он не верит. Любит и доверяет.
Попутно, ещё говорит, надо мол и работать мне ведь где-то, ну я с дуру отрыл ей салон, на 110 квадратов, с парикмахерами, косметологами и массажистами. И даже школу маникюра организовал, очень уж ей этого хотелось. Но что-то не так ей как то там дышалось, и я ещё два замутил.
Денег, надо сказать уже совершенно не хватало, продал участки, одну из машин. Да и кредитная история на тот момент была прям отличная, кредиты давали просто по паспорту.
Короче ушёл я от жены, настоял на разводе, так как задним умом понимал, что ей за меня платить и нахер не всралось.
В общем я понял, что я уже в болоте, только жопа ещё булькает.
Но блин, как то все так сложилось, что она в шоколада, два мужика на неё работают, я ей ещё и БМВ купил.
Думаю, надо же как то разруливать. И главное все больше понимаю что меня просто имеют как хотят.
Ну, думаю, раз я в жопе, нюхни ка и ты керосину. Муж обо всем узнал, но не выгнал, а чуть по пьяной лавочке за волосы потрепал. Она тут же вспомнила сказку "Заюшкина избушка" и прям ночью заставила меня съехать со съемной квартиры со всеми вещами и поселилась там с мамой и детьми. Платил естественно я.
Муж даже не приехал на разборки, я ему позвонил, говорю, так мол и так, он мне матом отрапортовал, послал короче.
Ее он простил сразу, домой звал, а она типа гордая. Мучается, спит на надувном матрасе.
Меня не подпускает к себе, у неё стресс, не может понять где ее сердце. Но деньги давай.
В общем пару раз мы крепко повздорили. Потом постепенно опять она мне нассала в уши.'
В итоге, денег я перестал приносить, сослался на кризис, стал звонить ее мужу, чтобы забирал её, он ей и золота, и билетики на концерты и беседы задушевные, она ни в какую.
Денег нет, стала сексом манипулировать, но у меня уже начал формироваться иммунитет против оленизма. Нет, ну и нахер надо. Обидами тоже не проканало.
Стала говорить что я невоспитанный чурбан, и моя жена меня не надрессировала.
У неё то с мужем разговор был короткий, она ему скандал, отказ в сексе и надулась, он быстренько кабанчиком в ювелирный сгонял, она в неге, у него секс, все счастливы. А тут другой коленкор.
И уже бы и кинуть ее, но блин, совсем уж мудаком как то не очень хотелось быть.
Брат мне говорит, один хрен, при любом раскладе ты мудак. Хоть ужом вертись.
Это было как спусковой крючок. Я ушёл в туман, по большей части алкогольный, типа защита.
Лена ещё повыеживалась для приличия, потом муж приехал и спас от лютой смерти. Все в шоколаде. Но для всех она жертва, а я наглый павлин.
Оленизм - он такой!! Спасибо тебе Лена, за такой урок и за стойкий иммунитет против роковых женщин.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Первые очки Школы готовятся к 1 сентябрю Сомелье это просто Как собирают статистику по коронавирусу Сельская хирургия Настоящие мужики Про девочку из детского дома Я, по пятницам - не подаю! Я - психиатр Выкручиваемся как можем Троллинг, за который до сих пор стыдно Интересная лингвистика