2 декабря 2020 года в 04:15

Нормально ли женатому мужчина заниматься онанизмом?

Поделился тут коллега, его жене на выходных за рюмкой чая плакалась ее подруга, а он значит не то чтобы подслушивал, просто слышал, т.к. они громко говорили. Как он понял из разговора в браке они давно уже, с мужем хорошие отношения, во многом доверительные. С сексом, как ей казалось, все нормально.
Как то давно разговаривали, она его спрашивала мастурбирует ли он. Сказал, что нет, осталось в далеком юношестве. Она практически уверена, что так оно и было...Но тут на выходных муж пошел мыться и закрыл ванную плотно, чего раньше никогда не бывало!!! У нее что-то "щелкнуло" в голове (она почему то сконцентрировала свое внимание на этом моменте, почему то сразу поняла, зачем он закрылся), потом заходит в ванную, а он мастурбирует и смотрит что-то по телефону. Он сильно смутился, ОЧЕНЬ сильно. Она постаралась все в шутку перевести. Когда он вышел из ванной, попыталась поговорить, все в шутливой форме, а он как-то странно себя повел, убежал гулять с дочерью чуть ли не на целый день.

Из-за его реакции, из-за отсутствия разговора, она нафантазировала себе всякого, не может себя пересилить и вести, как обычно. Он это видит, нервничает. Разговор первый не начает.
Но на этом не закончилось, через некоторое время после работы они приняли душ, было хорошее настроение и весь вечер провалялись с ним в кровати за просмотром фильмов и всяких видео. Обычно чаще всего они хоть раз, но занялись бы сексом, но он вообще даже ни разу не намекнул, так и дотянули до момента, когда уже было пора спать. Ну тут она попробовала все-таки сама проявить инициативу, на что услышала "Ой, нет, я хочу спать". Еле сдерживая слезы отвернулась на бок и уснула. А утром через стеклянное окошко в двери ванной опять увидела его мастурбирующего. Она постучала в дверь, а он сразу подскочил. Она ему только сказала "как тебе не стыдно" и ушла на работу, хотя обычно они с ним вместе выходят. Потом он ей позвонил и спросил, чего она так рано вышла.
А еще через неделю он забыл закрыться в ванной и она тихонечко вошла, когда он "был в процессе". Так вот она услышала как он занимаясь рукоблудством приговаривает полушепотом и с вожделением "социальная справедливость", "бесплатные квартиры", "лучшее в мире образование", "товарищ Берия" и что-то еще, она уже не смогла разобрать. Оказалось он онанировал на пост в интернете об успехах и плюсах жизни в советском государстве. Она понимает, что мастурбация - это нормально, считает ее нормальной, если она далеко от него или месячные, и отношения хорошие, любят друг друга. Но она же здесь, с ним рядом и хочет секса! Ей очень обидно и противно. Перед глазами картинка того, как он онанирует вот это все. Вот что мне рассказал, коллега, а я поспешил поделиться с вами. Как думаете правду он мне рассказал или наврал как всегда? Ведь он тот еще фантазер, я его рассказам не особо доверяю.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ужасы Ненавижу корпоративы Почему старикам плевать на карантины Коротко о текущем моменте Я учу студентов писать Гендерные стереотипы Всегда можно вернуться Сволочь Как я над папой подшутил Баба-Яга На 23 февраля он такого не ждал: Когда кичишься в трудовом коллективе, что косил от армии