26 декабря 2019 года в 14:19

Ненавижу корпоративы

Вот ненавижу и все тут!!! И не хожу.
В этом году мой главврач ушел в отпуск в декабре, и вся власть досталась крайне стервозной даме, причем, получив звание И.О. главврача--у неё началась звездная болезнь. Все самые кретинские приказы должны выполняться немедленно,даже если они невыполнимы.
И тут подступает новогодний корпоратив. Повеление---всем скинуться по 1500р. за участвие.
Я отказался, мотивация как у Ф.Ф.Преображенского--" Мне не жалко полтинника, просто не хочу". Ввиду того,что коллектив на 97% женский-мой отказ был донесен главстерве немедленно.
Они пошли обходным маневром. " У нас денег не хватает нанять ведущих с аппаратурой, поэтому ты там подготовь акустику(больничная мощная активная акустика), предоставь свой ноут,чтоб втыкать туда акустику, радиомикрофоны и флэшку с музыкой. Вести будет медсестра, а ты--типа диджей за ноутом будешь"
Куда деваться... У сеня в трудовом договоре ясно прописано---подчиняюсь только главврачу или его И.О. . Приказ дан---надо выполнять.

Накидал на флэху всяких новогодних сборников от радио "Перхоть-ФМ"
и прочих Михаилов Стасовых и Верок Смердючек. ПодГотовил ноут свой
ThinkPad, который стоит дороже их корпоратива. Ну как подготовил, замотал пищевой пленкой все,кроме вентиляции. Обезопасил,типа, от облива и обблёва.
День Х(Хэ). Мне не дают домой сгонять переодеться, перекусить. Дабы не пропал.
В 16-00 я гружу всю аппаратуру в машину и еду на место оргии. Быстро все расставляю, делаю себе неприметный закуток, откуда я буду творить волшебство фанеры.
Врачебные дамы прибывают с опозданием в 30 минут,когда я уже дослушивал на полной громкости Имперский Марш. Было возмущение---ты должен был поставить на наше прибытие звук фанфар!!! Ну ёпт, сценарий надо было показать мне сначала.
Сели дамы за столы,водку попивая. О чем диджей говорил не понимая!
Сидят,значит, кушают, смеются.. Я фоном включил Enya и пошел покурить-отлить.
Когда вернулся(4 минуты)-на меня вылетает рассвирипевшая медсестра и шипит " Ты куда ушел, мы конкурс хотели замутить с пляской вокруг стульев, а твой ноут не работает!!!"
Тут 2 ньюанса : На Ты меня даже главврач не называет, мы все на Вы.
и второе---ноут я специально в блокировку поставил, чтоб никто не залез.
Дальше пошло бухалово у дам и претензии полетели как миллиард Тунгусских метеоритов.
Подходит одна группировка и требует включить Смердючку. Включаю.
Проходит 40 секунд и другая гансгта-шайка требует выключить это говно и включить Стасика Михасика. Спустя 30 сек. прибегает первая мед-гопота с криками--" да ты тупой!!! че тебе было сказано включить!! Не всосал чтоль?"
Апофеоз войны : терапевт весом в 2 центнера подошла ко мне и с придыханием мадам Грицацуевой попросила включить что нибуть медленное и лиричное. На этой флэшке у меня не было такого, только лихие кабацки песни - пляски. Но у меня на жестком были все альбомы "Пикник"а. Думаю, медленно,лирично.
Включил. Пиздец. Шок и трепет. Потом меня чуть не отпиздили.
Потребовали на мой вкус зажигательного, а не нытья.
На мой вкус зажигательное -это "Сhildren of Bodom" но я не поддался искушению, и нашел в старых загашниках Скутера--"Почем рыба?"
Видимо это меня спасло от кровавой расправы.
Последнее ,что меня выбило из колеи это ппц.
Наступило затишье,время 22-00. Дамы сели уже не кушать снова, а жрать.
Я подошел к столу(на минуточку , я с обеда не кушал) и попросил тарелочку салата.
Поднялся ор--"ты деньги не сдавал на корпоратив, нехер к столу подходить"
Все, занавес. Забираю ноут, и уезжаю домой.
На утро экстренно из отпуска выходит главврач и трясет перед моим лицом стопкой кляуз на меня. Смысл во всех одинаков--"саботировал праздник."
Обьяснил как было дело, почему ушел. Он вздохнул..."Да,хоть в отпуск не ходи.
В четверг будет медсовет .Настоятельно приглашают....
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Деревенское меню Выгул собаки Бумеранг добра Главбух, девушка, 23 года! Без опыта Как меня в армию забирали Странное свидание Надо было брать чек! Питер Экспресс-метод лечения бесплодия Организм он умный