20 декабря 2020 года в 12:26

Почему родители Дяди Федора и Малыша так похожи? Детективная история.

Автор пишет: Всем привет! Сегодня мы будем расследовать очень сложное и запутанное дело. Надеюсь что все помнят и любят мультфильмы "Малыш и Карлсон" и "Простоквашино". Помните? Тогда поехали! (Большая просьба не относиться к тексту серьезно и не обвинять меня в надругательстве над классикой. Я тоже очень люблю эти мультфильмы и не хочу никого обидеть, это просто юмор, возможно своеобразный)На самом деле родители Дяди Федора и родители Малыша - это одни и те же люди, причем опасные преступники-рецидивисты.Но что же между ними общего? Давайте посмотрим.




2. Вы наверное заметили, что Дядя федор очень похож на мать, даже прически у них иногда одинаковые.

3. А вот Малыш вовсе не похож на своих родителей.


4. Мало того, другие дети тоже не похожи на отца, хотя девочка рыженькая, как мама.Но кто сказал, что это ее естественный цвет волос? Мама легко могла перекраситься(и мы это увидим), а вот у девочки естественный цвет волос.

Версию о том, что их мама немножко подгуливала мы исключать не будем, но скорее всего все эти дети приемные. А взяли их из детского дома лишь для того, чтобы получать пособие, а оно, как вы знаете, в странах Европы совсем не маленькое.

А теперь посмотрите на сходство отца Дяди Федора и отца Малыша.Это же одно лицо! Напялил очки и немножко уменьшил нос(имея знакомого пластического хирурга это совсем не сложно)и думал что его никто не узнает.6 А вот мамы Малыша и Федора. Мама тоже прилично изменила внешность, но ее с головой выдает розовая кофточка и... тити.

7.

8. Вот мы и вернулись к знакомому пластическому хирургу. Только посмотрите на ее трансформации.

А наш папаша занимается криминалом, в том числе и угоном машин. Иначе зачем прятать автомобиль в квартире?

Как вы сами понимаете иметь в СССР квартиру, в которой без труда поместится автомобиль, мог далеко не каждый.Мне удалось достать реальную фотографию из уголовного дела.

А вот здесь, он передвигается уже совсем на другом автомобиле, классом уже гораздо выше.Спросите у любого человека жившего в то время, автомобиль был именно роскошью,а не средством передвижения и их не меняли как перчатки.

А это сообщник папани - почтальон Печкин, он же преступник Курочник, уже засветившийся в другом фильме. Но это отдельная история.

Скорее всего они познакомились, когда вместе отбывали срок и связывает их немного больше, чем просто дружба.


Но Печкин, как и его тяга к животным и маленьким детям, это тема для отдельной статьи.

16. Давайте вернемся к Дяде Федору. Здесь мы тоже можем увидеть, как минимум, трех разных детей.Просто мистика!Совсем нет, просто родители постоянно усыновляют все новых детей. Для чего? Узнаем чуть позже.

Как мы помним, мамаша не слишком переживает за своего ребенка и вполне может укатить отдыхать на море, оставив ребенка одного. Главное, чтобы на него давали пособие, которым она может распоряжаться на свое усмотрение (например сделать сиськи, изменить внешность, или кататься по заграницам). На данном снимке, мамаша как раз собирает свои вещички чтобы улететь заграницу, но на этот раз уже навсегда.

Преступники покупают поддельные паспорта и переезжают в Швецию(как нам говорят в мультфильме) и усыновляют уже целых 3х детей, чтобы получать еще больше денег.Усыновленному малышу они дают имя Сванте. Кстати, имя Сванте не является исконно шведским, а происходит от славянского имени Святополк(это чистая правда,можете зами загуглить)и это первый прокол наших Бонни и Клайда.

Они меняют фамилию Свекольниковы на Свантесон, но привычки у папы остались все те же - он постоянно почитывает газетки и курит трубку.Воспитанием детей преступная пара все так же заниматься не хочет.Чтобы избежать лишних вопросов от службы опеки, папаша решает нанять няню, естественно за копейки.Но тут папаня знатно прокалывается.

Он дает объявление в газете НА РУССКОМ языке! И напомню, по легенде они живут в Стокгольме, но в газете все надписи на английском, а не на шведском.Например, мы можем увидеть слово "Skotch"

А еще мы видим двухэтажные автобусы и авто очень напоминающее лондонский кэб.

21 Т.е. живут они вовсе не в Швеции, а в старой доброй Англии.

22.Увидев объявление в газете, майор КГБ Боков, сразу же откликается на него.Он внедряется в семью и начинает слежку за объектом.Как видим,майор умеет не только переодеваться в женскую одежду,но и обращаться с оружием.

23.Только посмотрите на эту выправку.

24.Работает майор под прикрытием агента Кальсонова (Карлсона).Собрав всю нужную информацию о преступных схемах парочки, агенты решаются на задержание преступников. Мамаше удается скрыться, переодевшись в собаку, а вот бородача удалось арестовать.

25.Боков докладывает о выполнении задания по секретной линии связи.

26.За отличную службу наших агентов наградили внеочередными званиями, орденами ВЧК КГБ-СССР и плюшками

27. А этом наша история завершается.Всем спасибо за внимание!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Красногорске установили памятные таблички в честь бездействия чиновников На фабрике Apple Кавказской пленнице - 55 Фотограф осуществил мечту детства, побывав в Японии От «полицейских гусей» до временной петли: интересные факты о нашем удивительном мире Подборка автомобильных приколов Подборка интересных и веселых картинок 02.03.22 Как я напильники и рашпили восстанавливал Немного о лимонной кислоте С мылом лучше Из рубрики на заметку… Тайна осенних небес Разные картинки 19.10.2022 Замечательные фото из путешествий Франа Марта «Это самый большой грех людей во власти»: патриарх Кирилл назвал основной порок чиновников