21 мая 2021 года в 14:03

Конфликт пешехода и водителя в Могилевской области закончился выстрелами

"39-летний могилевчанин вместе с матерью возвращался с кладбища по проселочной дороге, - сообщают обстоятельства криминальной истории в УВД Могилевской области. - Им навстречу двигалась Audi, водитель которой, пытаясь объехать ямы, проехал слишком близко от пешеходов. Идущего по дороге мужчину ситуация возмутила, и он ударил кулаком по стеклу автомобиля". Развязался конфликт.



"Машина остановилась, из нее вышел водитель: между мужчинами завязалась потасовка, - говорится в сообщении милиции. - В какой-то момент водитель достал из салона предмет, похожий на пневматический пистолет, и несколько раз выстрелил в стоящего на дороге мужчину. После этого сел в авто и уехал. К счастью, существенных травм потерпевший не получил"."В тот же день в Могилеве автомобиль подозреваемого был обнаружен, водителя задержали, - рассказали в УВД. - Им оказался 55-летний житель областного центра. Изъятый в ходе досмотра предмет, похожий на пневматический пистолет, отправлен на экспертизу. Действиям могилевчанина дана правовая оценка, и возбуждено уголовное дело за хулиганство".











auto.onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В фильме «Москва слезам не верит» Меньшов собирался сам сыграть Гошу. Но ему объяснили, почему… TikTok-блогер обнаружила под своим домом старое бомбоубежище КАМА — легковой электромобиль от «КАМАЗа» Как изменилась наша планета: серия спутниковых снимков от НАСА Кража легким движением руки Новая суперъяхта Абрамовича за 45 миллиардов рублей провела ходовые испытания «Сталина невозможно вычеркнуть из памяти»: в Кировской области поставили памятник в честь Иосифа… 126 похищенных у владельцев собак спасли с организованной для фестиваля собачьего мяса бойни Подборка интересных и веселых картинок 19.01.21 Полностью функционирующие миниатюры С днем рождения! Из окна Мамы Дорогу молодым Вероники- они такие Тренды Ответ на пост «К обсуждению зарплат.… Генпрокуратура решила проверить крупнейший маркетплейс России Wildberries