2 июля 2021 года в 02:57

Битва котов и собак В пакете Не сдаём позиций Похвастаюсь тоже :3 Без рейтинга. Срочное пристройство…

Это он так спит







Баян про "слезами умоешься" писать не буду, есть же душ)




Прошу репостов.Срочно ищут доброе сердце, кто заберёт малышку себе в семью.
С таким мягким характером ей трудно будет выживать на улице, куда ее выкинули хозяева. Волонтеры только забрали ее для стерилизации. Время истекает, им очень не хочется возвращать кошку на улицу.
Молодая, миниатюрная, тихая, ласковая, не привиредливая, лоток "на отлично", обработана от паразитов, теперь -  стерилизована.
Тел для связи Наталья +7 903 588-46-58 (можно писать в ватсап)








Привет, пикабушники! Хз, но почему-то хочется мне делиться с Вами новостями котскими. Короче, все котята нашли своих родителей, какие только имбецилы не звонили с целью забрать котодетей, кому сетки на окна не нужны, кто чисто детям поиграть берет, кто кормить гавном собирается. Я честно старалась особо не выёндываться, но отдавать уродам не хотелось, тогда, получается, нахрена спасала. Первых двух отдала со слезами и валидолом. Кому-то отдала лоток, кому витамины с игрушками и тд. В итоге поняла, что нас, нормальных больше, мир ещё может существовать;)) Сегодня отдала последнего, грустно капец, ниже прикрепляю фото выросших котеев, родившихся два месяца назад в холодном подъезде.
Девочка супер бандит, ушла в новый дом первой со своей любимой игрушкой. Лоток забыла немного сначала в новом доме, но зато ест за двоих.


Второй унесся со своей миской, классно устроился, плачет иногда без мамы,но есть мама человек, она рядом.


Мальчишка прошел интесный путь, его все и всегда хотели забрать, но в итоге все отказывались, забрал в итоге отличный парень, обещает делиться фото.


Моя любимая мелочь, думала не выживет, самая слабая по младенчеству была. Забрал любимый однокурсник, обеспечена стопроцентная мега забота, т.к. Женя (имя не изменено) знает толк в уходе за животными.


Мамасита пока с нами, живёт в кухне и весь вечер плачет. Сижу с ней и прошу вашей помощи. Алматинцы, она реально крутая. Я отдам лоток, миску, оплачу стерилизацию. Она обалденная, возьмите взрослую (3-4) года, воспитанную, красивую и отличную маму кошку в свой дом, она, я уверена, сделает вашу жизнь лучше. Кстати говоря, совпадение или нет, но у нас дале дела в гору пошли, после того, как мы их забрали с подъезда. Может мама приносит не только котят, но и счастье.


Редактирую с радостью пост!!! Мама остаётся с нами, мы ее хотели отдать, по причине существующих 5 котов дома, но прикинули все за и против, она наша, завтра мыться и знакомиться с нашими. Я вас люблю, ребята, за вашу поддержку, в итоге все все все спасены!!!!!!
Как говорится: раз пошла такая пьянка Маленькую крошку потеряла кошка или история о том как нас объединяют спасённые животные
то я попросила всех ребят прислать фото и видео моих бывших подопечных.








А вот котёнок Смайли, которого мы считали братиком оказался девочкой  хотя на мордочку вылитый котик!






Котята живут хорошо и очень счастливы!
По всем вопросам пишите, пожалуйста, на почту [email protected]  или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.
Видео взято из сети.
Источник
Нам пофиг, мы пытаемся подружиться!!!


И сегодняшнее видео:
ТАк получилось что Дизель оказался в гостях у Яшки, то есть на его территории.  Вот не когда бы не подумал что у котов может быть такая реакция. Когда его хозяйка взяла игрушку Яшки он реально обиделся.По глазам все читается на раз. Ну и после началось и шипение на Дизеля и с рук хозяйки не уходил, что ваще редкость.














Собачки против нас? Ждемс... прикольных анекдотов.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные и смешные заголовки из СМИ (15 фото) Китайская семья нашла сына через 32 года после пропажи Котенок вылез из унитаза в одной из квартир в Ленинградской области Барнаулец устроил в подъезде погром и пригрозил убийством жителям, которые опубликовали его проделки… Яиц сегодня не будет Картинки с надписями 04.08.2023 Порноактриса купила замок для съемок фильмов для взрослых Жителя Урала приговорили к 3,5 года колонии за убийство двух котов  Дюжина интересных фактов о Марго Робби — актрисе, поднявшейся с самых низов В российской госкорпорации Ростех приступили к разработке боевой экипировки «Сотник» 4-го поколения Неудачная попытка девушки напасть на охранника Интересные факты на все случаи жизни