22 сентября 2022 года в 13:02

Семья была в шоке, обнаружив арсенал оружия в лондонской реке

В Лондоне семья отправилась отдыхать на берег реки и обнаружила под водой крупный схрон оружия в Лайнар-парке на юге столицы.



Отмечается, что 32-летний Райан Болл был со своими тремя детьми на прогулке, когда друг его сына во время плавания в реке наступил на некий предмет. Мальчик вытащил его на берег, с удивлением обнаружив магазин без патронов.Последующий заплыв позволил любопытным британцам найти тайник с 11 пистолетами, среди которых был израильский пулемет "Узи" и револьвер. Также были найдены разобранные пистолеты, предметы, которые описывают в издании как "потенциально взрывчатые", не менее десяти магазинов и несколько патронов.Оружие и боеприпасы изъяли, а расстроенные испорченным отдыхом жители заявили, что "хотели бы, чтобы это был плохой сон".Кто и когда решил таким образом избавиться от оружия, теперь предстоит выяснить правоохранителям.







Источники: ren.tv и thesun.co.uk
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Древние памятники и предметы с непривычного ракурса Захватывающие фотографии из путешествий Юрие Белегурски Винтажные фотографии молодых девушек в купальниках 1950-х годов Конкурс на лучшие ноги с неожиданным финалом Очаровательные кадры дружбы котёнка с выдрой На Сахалине газовщик устроил пожар и потушил его хозяйским борщом Парень оплатил девушке отдых в Таиланде, а она умудрилась изменить ему с туристом Поздравление с днём рождения голосом Вовки из Тридевятого царства 126 похищенных у владельцев собак спасли с организованной для фестиваля собачьего мяса бойни Латинские женщины) Розыгрыш над водителем