2 июля 2023 года в 15:04

В России извращенцев планируют лечить принудительно

Вот честно говоря, новость не понятная, приказ об этом Минздрав опубликовал еще 14 ноября прошлого года, а кабинеты врачей-сексологов в поликлиниках и ПНД открываю только сейчас.                                    



Итак, рассказываем по порядку, кто такой теперь врач-сексолог и отчего он будет народ спасать.Фактически это доктор, который будет помогать людям с расстройствами полового развития и ориентации. Так что если у вас непреодолимое желание заняться сексом с овощами, как это делают в культурной Франции, то вам нужно срочно к этому врачу. В России это не норма!

Короче говоря, гомосексуализм, мазохизм, эксгибиционизм, фетишизм, зоофилию, и т.д. и т.п. приравняли к психологическими расстройствам, связанными с половым развитием и ориентацией.

Так вот, сексолог не только правильный диагноз поставит, но если пациент попадется особо буйным, то доктор может применить "принудительные меры медицинского характера", разработанные совместно с врачом-психиатром. Теперь граждане в плащах обнаженными писюнами махать будут в специальных местах со справками и под присмотром психиатров.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 21.09.2022 Когда наблюдаешь за причитанием людей⁠⁠ Чемпиона России по боксу расстреляли из-за ревности к жене На школьную банду азербайджанцев из Подмосковья возбуждено уголовное дело Подборка интересных и веселых картинок 27.05.22 Какая интересная медсестра Как британский биолог удачно пошутил и одурачил своих коллег Девушки в откровенном белье Картинки с надписями 11.12.2022 Шутки и мемы 12.07.2023 Я узнал что у меня есть огромная семья⁠⁠