3 октября 2023 года в 13:48

Спустя 27 лет в США задержали подозреваемого в убийстве Тупака Шакура

Бывший гангстер Дуэйн "Кеффи Ди" Дэвис рассказал в интервью 2018 года, что он был в машине, из которой стреляли в звезду хип-хопа.                                    



29 сентября власти Невады объявили, что произвели арест по делу об убийстве хип-хоп исполнителя Тупака Шакура. Дуэйн "Кеффи Ди" Дэвис в прошлом был главарём банды и единственным выжившим свидетелем преступления. Дэвис, которому сейчас 60 лет, дал интервью для документального фильма Death Row Chronicles от Netflix в 2018 году. После выхода интервью полиция возобновила расследование убийства Тупака Шакура. Тогда он рассказал, что в момент убийства находился в машине, из которой стреляли в Тупака. Дуэйн в этом интервью также раскрыл личности других людей, которые были с ним в машине. Гангстер сказал, что стрелял кто-то из них, но кто именно рассказывать отказался, сообщает The New York Post.

В течении почти 30 лет убийство Тупака Шакура было одним из самых больших по продолжительности нераскрытых преступлений в сфере музыкальной индустрии, пишет The Guardian. 7 сентября 1996 года автомобиль, в котором ехал Тупак Шакир, обстреляли. Исполнитель был сильно ранен. Его подключили к аппарату искусственного жизнеобеспечения и ввели в искусственную кому. Хип-хоп исполнитель умер 13 сентября 1996 года от остановки сердца.

Дело осталось нераскрытым, поскольку полицейские не смогли найти важные зацепки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дурь в голове⁠⁠ Малу Тревехо на фото в Instagram и OnlyFans Мэр Казани нашёл оригинальный способ борьбы с мусором Уральцы придумали, как печь бисквиты из шелухи от гречки Как лось сбрасывает рога Поцелуи истинной любви Ради успеха на работе индус живет в красно-белом мире Отдохнешь тут с вами… 15 ситуаций, которые любого могут сбить с толку Porsche 911 Turbo S прокачали до 900 сил Никто не заметит, если я съем кусочек Как спят киты, пингвины, дельфины и ластоногие?