18 ноября 2023 года в 02:54

ЛГБТ - всё: его хотят признать экстремистской организацией и запретить на территории РФ

С такой инициативой выступил Минюст и уже отправил иск в суд.                                    



30 ноября в России решится судьба движения ЛГБТ. Министерство юстиции обнаружило у этой организации признаки экстремистской деятельности, а также возбуждения социальной и религиозной розни. Короче, ЛГБТ хотят запретить.



Если за ЛГБТ взялась такая серьёзная организация, то движению остаётся лишь пожелать удачи.

Возможно, после 30 ноября, радуга станет просто радугой и перестанет быть символом этого движения. По крайней мере, в России.

UPD: Зампред думского комитета по информационной политике, телеведущий Евгений Попов засомневался в этой инициативе.

Не очень ясны детали этого иска, и, конечно, мы не можем даже предположить, какое решение будет вынесено судом. Поэтому будем отталкиваться от него, чтобы сейчас не спекулировать, потому что даже радугу мы обсуждаем с вами широко и публично. Давайте не доходить здесь до абсурда, потому что невозможно запретить радугу, ветер, шторм, облака.А другой депутат - Олег Матвейчев, не исключил того, что деятельность ЛГБТ-структур в России будут постепенно сворачивать.

Либо отдельные организации будут признаваться экстремистскими, либо, если они пойдут по пути, что вся эта идеология экстремистская, соответственно, все, где есть в названии, где есть уставные цели, где будут следы подобной пропаганды,  всё это будет запрещаться.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ежегодный подсчет лебедей в Великобритании Новую Ferrari LaFerrari выпущенную в 2016 году выставят на аукцион Грузины сорвали проведение ЛГБТ-фестиваля в Тбилиси Приколы и картинки 30.01.2024 Ода бесконечному лету на снимках Маргариты Восинской Подборка интересных и веселых картинок 26.04.22 Картинки с надписями 02.12.2023 Странные и редкие животные Шутки и мемы 12.11.2023 В американском аэропорту таможенники изъяли коробку с фекалиями жирафа С наступающим Новым 2022 годом! ДТП на угнанном автомобиле