28 ноября 2023 года в 06:30

Главный патриот России Олег Газманов улетел в Дубай за ясными днями и недвижимостью

В Дубе ясных дней явно больше!                                    



Совсем недавно россияне назвали самых главных музыкантов-патриотов России. Ими оказались SHAMAN, Олег Газманов и Николай Расторгуев, сообщает НТВ. Как оказалось, каждый пятый считает патриотичным музыкантом Олега Газманова (22%), а каждый десятый - Расторгуева. Певца SHAMAN патриотом назвали 28% опрошенных.В конце ноября Олега Газманова заметили на одном их пляжей в Дубае. Артист может похвастаться отличной физической формой, несмотря на возраст. Певцу уже 72 года.

Портал

Утро.ру сообщает, что Газманов поехал в Дубаи не просто погреться на солнышке, а чтобы купить недвижимость в ОАЭ. Как известно, за солидное вложение в стране можно даже получить ВНЖ. Однако, сам Олег Михайлович об этом не говорил. В начале декабря он уже намерен колесить по России с концертами.

Известно, что в собственности у Газманова есть квартиры в Латвии и в Италии. Однако, после событий февраля 2022 года европейский власти арестовали его квартиры.Я для себя решил так - это сопутствующие потери. Я не думаю, возвращать их или нет, они заморожены. А то, что я кавалер всех санкций, меня это очень радует. Если наши в кавычках "западные партнеры" видят угрозу, значит, я полезен своей стране, - рассказал тогда Газманов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 11.01.2024 С добрым утром! Приколы и картинки 05.04.2024 Подборка исторических фото 26.07.2023 Иссушающая засуха на озере Мид Скорость атаки 99 Массовая авария на МКАД из-за уток, переходивших дорогу Солист Little Big Прусикин назвал главный минус жизни за рубежом Интересные факты на все случаи жизни С флагом и гимном. Сборная ВС РФ заняла первое место на чемпионате по пулевой стрельбе в Бразилии Дом в песчаных дюнах на берегу океана в Аргентине Сын председателя азербайджанской диаспоры отмечал праздник и начал палить в воздух вместе с друзьями