11 декабря 2023 года в 22:03

В Екатеринбурге силовики нагрянули в торговый центр и устроили проверку документов у мигрантов

А тех, кто недавно получил российское гражданство - отправили в военкомат.                                    



В ноябре в екатеринбургском ТЦ "Гринвич" случилась потасовка: двое горячих парней налетели друг на друга с травматическими пистолетами в руках. Дело закончилось стрельбой и вызовом "скорой" и полицией.Через несколько дней охранники ТЦ подрались с другими приезжими:Они ходили и нелегально продавали поддельную туалетную воду. Охрана попросила их удалиться, но те отказались. Дальше началась ссора, переросшая в драку. Ор стоял невозможный. Один из цыганят распылил баллончик. От запаха этого чуда все посетители, находившиеся рядом, начали кашлять. Потом их все-таки выгнали, но они вернулись с взрослыми и устроили стрельбу в дежурке охраны, - рассказал очевидец.Были и другие случаи. В итоге силовики решили взяться за этот "Гринвич" всерьёз и организовали проверку документов прямо на фудкорте. Потом выстроили гуськом и увели под конвоем.

У всех проверили документы и возможные нарушения миграционного законодательства. А тех, кто получил российский паспорт - повезли ставить на учёт в военкомат.Мужчин задерживают в возможных местах нахождения: на стройках, в различных учреждениях. После этого силовики проверяют документы и везут иностранцев в военный комиссариат для постановки на учет. Так, сегодня совместное мероприятие представители силовых ведомств провели на территории крупного торгового центра в городе Екатеринбурге, - рассказал представитель военного следственного управления СК.И добавил, что такие проверки будут идти и дальше.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что нового можно скачать и посмотреть в августе Стул не выдержал На электросамокаты предложили повесить регистрационные номера Фермеры из США объявили войну диким свиньям, уничтожающим посевы На пляже Нью-Йорка акула набросилась на эмигрантку из Украины Шутки и мемы 24.03.2024 В Хакасии после обрушения горки с детьми задержан чиновник В Чечне увеличили размер калыма за невесту, но запретили дорогие свадебные подарки Илон Маск договорился с властями Италии о месте проведения поединка с Цукербергом Грузину так надоела соседка, что он открыл в себе талант человека-паука Шутки и мемы 13.04.2024 Хитропопый вратарь