14 января в 23:17

«Ты что делаешь?»: в Москве задержали зумера, снимавшего вместе с приятелями «прикольные» видео…

Они били по вагонам ногами, бегали по крышам и выкручивали лампочки. Теперь им светит штраф и принудительное мытьё полов на станциях.                                    



В конце декабря в столицу приехал 20-летний "пранкер". Он подтянул друзей и они пошли в метро, чтобы снимать "видео развлекательного характера" - так парень позже рассказал в отделении.Ребята бегали по крышам вагонов, досаждали пассажирам, выкручивали лампочки из плафонов. Лишь по путям не скакали. Видимо, просто не успели.Двадцатилетний уроженец Ростовской области, который уже задержан, 18-летний житель столицы и их знакомые совершили умышленные и грубые нарушения на территории Московского метрополитена, после чего опубликовали видео в сети Интернет, - сообщили в МВД.Вот их ролики:В отделе полиции задор инициатора съёмок сразу угас:Пранкеру светит 15 суток ареста за хулиганство. Также Дептранс Москвы будет подавать иск о компенсации ущерба и назначении шутнику обязательных работ в метрополитене. Полы мыть - это не видосики снимать.Его друзей ищут.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии озера Мид показывают разрушительные последствия засухи на крупнейшем водохранилище США 5 июля мир отмечает День рождения бикини Как выглядят скелеты настоящих и вымерших животных В Москве старший брат с друзьями наказали любителя молоденьких девочек «Пора заканчивать с межнациональным либерализмом»: в Госдуме высказались о диаспорах и сравнили… Парень похвастался гигантским 100-килограммовым уловом Ночь музеев в Минске: как это было Самая красивая девочка в мире выросла и стала моделью Работа кондиционера на борту самолета Испанца посадили в тюрьму за любовь к громкой музыке Сладкое облегчение: продавцы сахарной ваты в Мумбаи