26 марта в 10:04

Кабан и море. В Крыму дикий кабанчик распугал отдыхающих, выскочив на пляж из моря

С необычным природным явлением - появлением дикого кабана прямо из волн морских столкнулись отдыхающие в крымском поселке Мирный. Кабанчик выскочил на пляж и не обращая внимание на суетившихся людей, умчал в закат.                                    



На видеозаписи, снятой отдыхающими, видно, как кабан подплывает к берегу, выскакивает на пляж и не обращая внимания на людей, которые испугавшись, разбегаются в стороны, убегает по своим делам.Наблюдали за странным дельфином с нетипичной манерой плавания ... Как, откуда, почему - загадка. Но вот такой удивительный пловец прибился сегодня к нашему берегу", - рассказали очевидцы.Как кабан оказался в море, можно только предполагать.Местные жители в комментариях крымских пабликов пишут, что позже кабан, высадившийся на берег в крымском поселке Мирный, якобы был уничтожен.По словам очевидцев, цитируемых рассылкой MilitaryTimes, изначально принятый за дельфина кабан убежал с пляжа в кусты, после атаковал машину туриста, пытался проникнуть (но не полез) на закрытую военными территорию, а потом прятался в кустах. Якобы из соображений обеспечения безопасности его "привалил местный охотник".Так ли это, доподлинно неизвестно.

Появление кабана из моря уже стало поводом для шуток в местных соцсетях про "обещанный Киевом десант в Крым".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из Tinder в VK: что изменилось в сфере интернет-знакомств Сходили в море Впервые в истории реку признали жертвой вооружённого конфликта В подмосковье мигранты сначала устроили ДТП, а потом начали бросаться на очевидцев в присутствии… Отрубание носа или рук: как наказывали коррупционеров в прошлые века Карина Зверева на снимках в Instagram Веселятся на деньги обманутых: сотрудники мошеннического колл-центра на Украине устроили корпоратив… В бизнес такси мокрым нельзя! Курьеры в Москве зарабатывают больше, чем губернаторы: руководитель «Почты России» раскрыл зарплаты… Африканец прокатился с коровой на мотоцикле Удивительные фотоманипуляции Эрика Йоханссона