31 декабря 2017 года в 08:13

Тиль Линдеманн посоветовал не связываться с русскими

По словам лидера культовой рок-группы Rammstein, их лучше не трогать, так как русские всегда "уничтожали" представителей его национальности.




Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, в прошлом профессиональный пловец, рассказал о своих впечатлениях от советских спортсменов. По его словам, русские - самые жесткие типы в мире, с которыми лучше не связываться.
Оказывается, Линдеманн мог бы выступать за честь ГДР на Олимпийских играх в Москве в 1980 году. Но его исключили из сборной на Чемпионате Европы в Риме. Причиной стали контакты с Западом. До этого момента немецкий исполнитель успел посоревноваться с Владимиром Сальниковым, который стал первым на Олимпиаде, проплыв дистанцию в полторы тысячи метров менее чем за 15 минут.    


По словам Линдеманна, ему тогда было 17 лет, а Сальников уже был признанным королем. Да и в целом русских было не победить. Они поражали всех тем, что тренировались в воде с температурой плюс 18-19 градусов Цельсия, не чувствовали боли, были выносливы, но и очень душевны. В них, как вспоминает Тилль, было очень много трагизма, потрясений и огромное сердце. Видимо, благодаря набору всех перечисленных качеств, они всегда "уничтожали" немецких спортсменов. С ними лучше не связываться, заключил лидер Rammstein.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суд над хирургом в Бразилии Уральский грибник подрался с медведицей и отправил ее в нокдаун Невеста вручила жениху яхту: весь интернет обзавидовался! Суровый мужик в пуховике навалял трем подъездным дрыщам когда те накинулись на него сзади Оглушительный шум от гигантских горелок с удушающим газом мешает жить людям в Венесуэле В Швейцарии создали машину для эвтаназии 8 вещей из женского гардероба, с помощью которых девушки сводят мужчин с ума 10 советских художников, которых надо знать Маршал Советского Союза Чуйков: в книге «Архипелаг Гулаг» Солженицына была историческая правда? Знаменитая бодибилдерша Наталья Кузнецова возвращается в спорт О пользе русского мата 20 самых ожидаемых фильмов 2017 года