22 февраля 2018 года в 10:15

Дэниел Крэйг теряет форму: ботокс или возраст?

Все мы знаем Дэниела Крэйга, как самого желаемого секретного агента в Голливуде. Но его последнее появление на церемонии награждения наилучших фильмов BAFTA заставило СМИ шептаться о состоянии здоровья актера.





На вручении Дэниел выглядел истощенно. Твиттер просто взорвался от его появления, многие не узнали того красавчика, который десяток лет назад примерил костюм Агента 007. Фанаты, конечно, начали предполагать, что до такого состояния Дэниела довели инъекции ботокса, другие же обвинили во всем его возраст. Действительно, актеру стукнуло 50 лет. Скорей всего, следующий фильм о Джеймсе Бонде станет его последним.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Оренбурге задержали лидера ОПГ, называвшего себя Самые безумные способы похудения: гормоны, яд, моча и алкоголь Выглядящая вдвое моложе своего возраста 53-летняя жительница Канады раскрыла секреты молодости Самые красивые существа нашего мира, которые ведут ночной образ жизни Способы согреться в квартире, пока не включили отопление Афоризмы Черномырдина, которые вошли в историю Пьяный тракторист на спор решил пересечь реку и едва не погиб Спасибо, люди: 20+ бездомных животных, которым подарили новую жизнь Забавные, странные и смешные заголовки из СМИ (15 фото) Весьма необычные соискатели, которых почему-то не берут на работу Летел на спорте 300кмч. Его лицо приняло причудливую форму Современны дом для семьи из пяти человек в Эквадоре