4 июля 2018 года в 18:37

Морской котик 8 часов катался на лодке с рыбаками

Необычная рыбалка случилась у Андрея Пермякова и его напарника в Охотском море. Выйдя на своей лодке в море в Макаровском районе (Сахалинская область) через некоторое время к рыбакам присоединился морской котик. 





Животное само залезло в лодку и никак не реагировало на попытки рыбаков прогнать непрошенного гостя. В итоге морское животное на протяжении 8 часов наблюдало за работой рыбаков и каталось на их лодке. Палубу морской котик покинул, только когда лодка оказалась у самого берега. 








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Светящийся гребень Панно Не надо нам никакой взрывчатки⁠⁠ Экоактивисты сорвали киберспортивный турнир в Лондоне Решил узнать, сколько сейчас стоят новые мотоциклы Урал-2020 Энваитенет, с которого возврата нет В Челябинской области парень разрезал и закопал свой автомобиль, чтобы избежать ответственности… Зона отчуждения - Чернобыль, 32 года спустя 16 вещей, которым не место в гардеробе современного мужчины Мошенники создали фальшивый мавзолей Всё, что вы не знали о Сфинксе: 15 интересных фактов о древнейшем монументе Растения-динамит, которые выстрелят так, что без ушей останешься Как выглядит свадебный торт в 3 яруса, по которому можно погулять