21 июля 2018 года в 00:21

Семейка придурков

Рассказал знакомый, далее от первого лица.
"Учился я в старших классах. На одной из контрольных по математике, в которой я отлично разбирался,  я сидел с одноклассником с которым почти не общался. Свои задачи я быстро решил и ещё оставалось свободное время, новый сосед по парте попросил помочь и я быстро решил его вариант. Мы с ним получили пять и должен быть конец истории, да не тут то было. Мой одноклассник рассказал своей мамке, что это я написал за него контрольную. На следующий день его мамка пришла к директору и сказала, что меня необходимо наказать. Да, меня наказали, заставили после уроков слушать лекцию о моём поведении. Только моему однокласснику тоже досталось, его заставили заново писать контрольную и написал он её на три бала. Его мамке это не понравилось и она опять пошла к директору, чтобы её сыну вернули пятёрку, но её послали. Целую неделю, каждый день вся его семейка(мамка, папка, тёти, дяди, дедушки, бабушки) приходили к директору и требовали, чтобы ему вернули пятёрку. Директор им вежливо отказывал, но в один день сорвался и приказал охраннику их всех вывести и в школу не впускать. И это ещё не конец.

После школы меня ждала его бабушка, она дала мне конфеты и начала убеждать меня дружить с её внуком и продолжать за него решать контрольные. После подставы с его стороны я решил отказаться от данного предложения. Бабка зло на меня посмотрела, выхватила свои конфеты у меня из рук и быстро ушла. После этого я одноклассника обходил стороной и после школы всегда шёл домой в компании друзей, чтобы больше не пересекаться с его семейкой. К счастью, больше я их не видел."

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 интересных фактов про психологию человеческого поведения Женское горе Дела семейные Странная история, странные люди Торговля медведем Доносчику — первый кнут? История про собеседование Нужно уметь правильно расставлять приоритеты Боевое крещение пукана В ту ночь я чуть не поседел от страха Первое свидание В паспортном столе