27 июля 2018 года в 01:45

Сантехник, который очень боится прослушки

Так уж сложилось, что я уже два года как замужем за сантехником. Выходила замуж по залёту. Да-да-да, вот такая я лохушка. Что поделать? Глупая была! И сейчас глупая. Ну не делать же аборт!            





Хотя мой муж вполне хороший человек, я очень привязалась к нему. Он очень заботливый, очень ответственный и нежный. Глупо, наверное, сейчас говорить, что у меня не пьющий муж, но ведь он действительно не пьёт. Хотя в наше время алкозависимость - это не самое страшное. Сейчас самое страшное - это игровая зависимость. Уже две подруги развелись из-за игровой зависимости своих мужей. У меня же всё в норме.
Но примерно месяца три назад я стала замечать, как у мужа стала развиваться паранойя. Сначала я стала замечать, что на компьютере и на ноутбуке оказались заклеены все встроенные камеры. Потом приметила, что супруг стал убирать смартфоны в одно и то же место. Он сделал некую коробку, теперь дома все телефоны хранятся там. Удобно, но несколько странно.
Настроил каким-то особым образом роутер (приколитесь, я теперь знаю, что такое этот самый роутер).
Но после мне стала показываться страничка гугла откуда-то из Польши. Представляете, поисковая система считает, что я нахожусь в Польше. Естественно, теперь по умолчанию погода показывается для города Лодзь. Муж настроил файервол. Несколько дней программу настраивал, чтобы можно было сидеть в интернете, потому что сначала ничего не работало.
Сменила все пароли на почте и аккаунтах в соцсетях. Теперь они состоят из 12-16 ничего не значащих символов. И это учитывая то, что муж запретил вообще выкладывать фотографии в соцсети. Запретил также пользоваться облачными хранилищами. Запретил пароли сохранять в браузере. Запретил использовать один и тот же пароль. Так и живу - максимальный уровень защищённости и паранойи, учитывая, что у меня нет ничего интересного. Нет ничего такого, что могло бы заинтересовать правительство, хакеров или обыкновенных троллей. Кому нужны фотки моей беременности? Кому нужна моя история посещения страничек? Зачем использовать Tor? Чтобы что?.. Чтобы рецепты пончиков так и оставались в строжайшем секрете?
Я теперь опасаюсь, что мой муж на самом деле не сантехник. Иначе зачем ему всё это? Несколько раз пыталась докопаться до первопричины, но так и не смогла. Пугает то, что каждую неделю супруг придумывает что-нибудь новенькое.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки рассказывают о жадных мужчинах. И должен ли мужчина платить на первом свидании Хитрозадое равноправие Правила жизни в деревне Широка страна моя родная... Как гадалка давала объявление Психологический триллер «Дюймовочка» Матриархат постепенно заканчивается. Патриархат приведёт человечество к мудрости Секреты гостиничного бизнеса Не надо за меня платить. Пусть ей стыдно будет Подарок Ох уж эти родственники! Каникулы