21 апреля 2019 года в 10:00

Складные смартфоны Samsung Galaxy Fold сломались в первые же дни

Сразу несколько журналистов, получивших складные смартфоны Samsung Galaxy Fold для тестирования, столкнулись с проблемами в работе гибкого экрана в течение первых дней после начала использования.                                    





Так, обозреватель Bloomberg Марк Гурман рассказал в своем блоге в Twitter о неполадках с экраном. По его словам, с матрицы сначала пропала часть изображения, а затем экран "умер полностью".    




Дитер Бонн из The Verge столкнулся с появлением заметных выпуклостей на поверхности экрана рядом с местом сгиба. "Не знаю, что случилось, жду ответа от Samsung. Все сломано", - написал Бонн.    


Видеоблогер Маркес Браунли написал, что все дело может быть в пленке, которая закрывала поверхность экрана. "Она выглядит так, будто это защитная пленка, но на самом деле это не защитная пленка. Не снимайте ее", - предупреждает Браунли.    


Марк Гурман из Bloomberg также выразил уверенность в том, что дело могло быть в снятой пленке.    


В Samsung пока не назвали причину проблем с экраном Galaxy Fold. Сейчас компания изучает инциденты с поломками, чтобы точно определить причину.
Складной смартфон Samsung Galaxy Fold был представлен 20 февраля. Его особенностью стал большой складывающийся пополам экран. Стоимость аппарата составляет 1980 долларов, или почти 127 тысяч рублей.    


***


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водочки не изволите откушать? Учительница, соблазнившая 14-летнего ученика, осталась почти безнаказанной В Матросской тишине умер один из основных фигурантов дела о хищениях на космодроме «Восточный» Космический буксир «На нас батюшка заявление написал»: два гопника из Канска сплясали в православном храме и теперь… Новости 1 января :) Находки, которые принесли людям миллионы Уровень - Бог: сотрудники ФСИН с помощью Paint закрасили потрепанные стены колонии Почему не стоит даром отдавать вещи В Пекине построен самый большой аэропорт в мире Смешные и познавательные картинки Самый богатый россиянин по версии Forbes. Его состояние — 33 миллиарда долларов