17 мая 2019 года в 03:48

Работа мечты на Ямайке

Если вы всегда мечтали о работе где-то на райском острове, тогда эта вакансия точно вам понравится. По информации "The Sun", компания Virgin Holidays предлагает вакансию в одном из самых популярных в Instagram баре.





По сути, бару требуется новый бармен, но недельный контракт не предполагает зарплаты, хотя новому работнику будут компенсированы затраты на перелет и проживание. Все желающие могут заполнить анкеты на сайте Virgin Holidays, после чего модель Джоди Кидд выберет самого достойного кандидата.


"Это невероятный шанс для любого, кто хочет совместить лучшую работу в мире с одним из лучших направлений для отдыха, а заодно подарить местной легенде заслуженный праздник", - написала Кидд о вакансии бармена.


Стоит отметить, что такая вакансия появилась после того, как единственный владелец бара Флойд Форбс, который также является и барменом, впервые за 8 лет решил взять отпуск на неделю.


Заведение под названием Floyd's Pelican Bar находится прямо посреди Карибского мора на расстоянии в полтора километра от побережья Ямайки.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 снимков, демонстрирующих неподдельное счастье от первого впечатления 5 жестоких и опасных забав наших предков Из фитнес-модели - в бомжи: как сейчас выглядит жена «Кто ты без дорогой камеры?»: фотограф ответил хейтерам крутыми кадрами, снятыми на мыльницу Когда в душе ты средневековый рыцарь, но вынужден жить в Челябинской трёшке Платье Silent Hill Edition Лось популярно объяснил автомобилистке, что, вообще-то, он олень Мгновенная реакция Левада-центр: 53% россиян назвали просмотр ТВ любимым досугом Веселая цыганская свадьба сбежала из ресторана, не заплатив Обман туристов по-индийски Это Америка