5 июня 2019 года в 10:47

Все же это какая-то болезнь у работодателей

Пришел на собеседование на контент-менеджера. Сидим общаемся, ничего не предвещает беды.
Работодатель спрашивает:
- Мы бы хотели, чтобы кроме заполнения сайта вы бы вели у нас яндекс.директ.
- Без проблем, лишь бы не бесплатно.
- Конечно не бесплатно. Мы сейчас запустить сайт собираемся. Ведение директа подразумевается естественно планирование бюджета, составление объявлений и соответственно настройка.
- Да, думаю справлюсь, я вам скидывал портфолио по этому поводу.
- Одно но. А кто оплачивал бюджет у вас? Заказчик или вы?
- Заказчик конечно же. Ему же реклама нужна была.
- А почему не вы?
- Не понимаю...
- Ну вы же понимаете что я как заказчик и тот, кто ждет конверсию не могу рисковать? Зачем мне вкладывать свои деньги?
- Потому что вы вкладываете в рекламу своего бизнеса, оплачивает клики, конверсию.

- Но насколько я знаю, директ такая штука, что раз на раз не приходится. Вы сможете дать стопроцентную гарантию того, что реклама выстрелит и я получу желаемую конверсию?
- Какую-то гарантию могу дать, но могут быть и косяки, от них никто не застрахован.
- Вот поэтому, оплачивать нашу рекламу будете вы. И если она хорошо себя покажет, то мы вам выплатим то, что вы потратили.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кассир из Магнита раскрыла мне глаза на измены мужа Прикольные истории из соцсетей Эй, дэвушка! Не бойтесь развода. Женская версия Однажды Толстому собственная жена чуть было не отрубила голову Прелести современной цивилизации: что мы приобрели, и что потеряли Побег Угощайтесь Про русских женщин и большие украшения Вы находитесь в Римской империи, если Один поцелуй Опись вещей в квартире Жанны Агузаровой