3 сентября 2019 года в 07:40

О большой проблеме с большими людьми

Совершенно не понимаю, чего это современное общество так старательно избегает любых разговоров по этой проблеме. Во-первых, она реальна. Во-вторых, актуальна. Уверен, едва ли не каждый в своей жизни с ней сталкивался.
И лишь проклятая политкорректность превращает насущную тему в гигантскую фигуру умолчания.
Почему такую большую?                                    





Так ведь и люди, которые проблему породили, совсем не маленькие. Скорее наоборот.
Вот говорящее фото.    


Вот ещё одно, где проблема видна более выпукло.    


То есть, если по-честному, то всякие толстяки создают кучу помех нормальным. Начиная с того, что занимают они больше места в любом общественном транспорте, и заканчивая тем, что медицина тратит на них больше ресурсов, чем на обычного, среднего человека. Там и приобретённых проблем со здоровьем больше, и обследовать сложнее.
Причём проблемы там в 99% случаев - приобретённые. За счёт лени и нездорового образа жизни
Может, пора уже отбросить ложную скромность и начать называть вещи своими именами? Или лучше начать с того, что дестимулировать толстяков финансами? Например, почемц бы не брать с них двойную плату за пользование общественным транспортом, ибо занимают они сильно больше места?
Что думаете, друзья?    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дешевле развестись и платить алименты С*ка ты, старьёвщик... Ку-ку, моя радость! Соседи и три тыщи долларов Всего один файлик Короткие истории из жизни Друг, оставь покурить, а в ответ... Начитанная девушка Крыса Быдло туристы Почему я ненавижу бороду ? (Будучи мужчиной) О странной Голландии