14 декабря 2019 года в 10:52

Милейший малыш из расы Йоды покорил пользователей сети

В ноябре стартовал новый сериал от Disney по вселенной "Звёздных войн" под названием "Мандалорец". Больше всего поклонников удивил малыш из расы магистра Йоды, который тоже обладает Силой. Пользователи сети прозвали его Малыш Йода и не устают умиляться.                                    





Малыш Йода появился в конце первой серии. Пока не известно, связан ли он со знаменитым Йодой, ведь действие сериала происходит через пять лет после событий, показанных в "Возвращении джедая". Это значит, что малыш родился ещё до начала Войны клонов.    


Ещё мы знаем, что милейшее существо, похожее на Йоду тоже обладает силой. Во второй серии он поднял в воздух огромного шерстяного носорога и пытался залечить рану мандалорца, которого послали за Малышом Йодой.    


О самом Йоду мы знаем очень не много, а о малыше вообще ничего. Ещё давно Джордж Лукас рассказывал, что Йода - самый загадочный персонаж саги. У расы, к которой принадлежит магистр, даже нет названия.    


Поклонники гадают, кто же это такой и что ждёт его в будущем. Некоторый даже думают, что Малыш - клон Йоды, которого создали ситхи. Впрочем, нам остаётся только ждать продолжение сериала и умиляться этому существу, что делают пользователи Twitter по сей день.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Уральцы придумали, как печь бисквиты из шелухи от гречки Осветил пол города⁠⁠ Последствия «Ларса»: более 2200 обесточенных пунктов, упавшие деревья и подтопленные дома В РПЦ пожаловались на сложную ситуацию из-за сокращения пожертвований Любимый фильм Современный спортивный идиотизм: трансгендер проиграл трансгендеру в женском плавании А вы знаете, сколько стоит попрыгать на надувной горке в Выборге? Мемы из соцсетей. Свежак за 11 декабря Простой и работящий русский парень: Кузнец Иван рассказал блогерам об уважении к рабочему классу Подборка интересных и веселых картинок 24.07.22 Мускулистый кенгуру, который давил металлические ведра, умер в возрасте 12 лет