10 февраля 2020 года в 23:12

Верность и измены

Насколько я знаю, самое обидное для женщин, это не то, что их мужчины и мужья им не всегда верны (к этому, к моему удивлению, женщины как-то то ли готовы, то ли быстро привыкают). Самое обидное то, что, однажды устав от слежки, скандалов и разборок и выгнав своего неверного и ненадежного мужчину из своей жизни, женщины спустя какое-то время с удивлением обнаруживают, что их распутный Дон Жуан волшебным образом превратился в крепкого семьянина и не изменяет своей женщине. Большинство городов в России маленькие (меньше миллиона), и слухи и информация распространяются быстро. "Что это было, доктор? - спрашивают меня обиженные до глубины чувств женщины. - Что она с ним сделала? Может быть, это возраст? Остепенился?"
Я думаю, что нет, не возраст. Верность и преданность одной женщине - это не возрастозависимая характеристика. Насколько я знаю и вижу, верность мужчины зависит не от мужчины. Нет мужчин верных или неверных. Все мужчины, равно как и женщины - полигамны, все мужчины, как и женщины, могут быть неверными. И то, что вы сейчас прочитаете, я знаю, многим женщинам не понравится. Но все же...
Верность - это качество, зависящее не от того, кто верен, а от того, кому верны. Нет верных мужчин и женщин. Есть женщины и мужчины, которым верны.

А отсюда ответ на еще один часто задаваемый вопрос: "Доктор, мужчина, который мне очень нравится и с которым у нас прекрасные отношения, раньше изменял всем своим женщинам. Значит ли это, что он будет изменять и мне?"
Отвечаю: нет, не значит. Будет он вам изменять или нет, зависит не от него, а от вас. Не знаю, добрая ли это для вас, милые женщины, весть или не очень.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Моя бабка до конца жизни чистила картошку так, что через шелуху читать было можно Дашка Лайфхак так сказать Трагичная история В мире животных Сосед Я вам как врач скажу Мэр города, ужасный кот и чудесный Новый год Какие генетические черты дети берут от мамы, а какие — от папы Гуляешь - гуляй молча Бабуля Водитель Ганс