30 октября 2020 года в 09:27

Авария от первого лица: Ferrari 812 Superfast врезался в лондонский мост

Вот еще один пример того, почему нельзя гонять на дорогах общего пользования. Иногода происходят плохие вещи, и этот водитель получил двойную дозу реальности и кармы. Видео короткое, но на нем отлично видно, как владелец Ferrari 812 Superfast, выскакивает на лондонский мост и врезаться в ограждение.                                    





На видео, снятом от первого лица, видно, как водитель Superfast дожидается зеленого сигнала светофора и заезжает на мост Ламбет в центре Лондона. Похоже, он отключил все электронные помощники и почти сразу потерял контроль над автомобилем.    


Под капотом суперкара Ferrari 812 Superfast находится 6,5-литровый двигатель V12 мощностью 800 лошадиных сил. Привод задний. Разгон до 100 км/ч занимает 2,9 секунды, а максимальная скорость составляет 340 км/ч.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Испании учительница показала школьникам строение тела человека с помощью купального костюма Илон Маск поет песню «Трава у дома» Вот что пластика Девочка, родившаяся без ног, исполнила свою мечту и стала гимнасткой Суровый маршрутчик: в Астрахани накажут мужчину, который избил молодого водителя Курьер доставки одним движением заработал увольнение Неординарная ситуация на трассе: кусок покрышки повредил автомобили Девушка решила продемонстрировать фокус с горящим долларом, но что-то пошло не так Про настоящую дружбу Little Big анонсировала песню для Евровидения и назвала своих главных соперников на конкурсе Волшебный стаканчик 25 лет песне