28 ноября 2023 года в 19:45

В Красноярском крае учительница сорвалась на нагло списывающего ученика

Директор рассказала, что семиклассник сделал всё, чтобы довести учительницу. Пока он списывал с телефона, его одноклассница снимала этот момент.                                    



Преподаватель одной из школ в селе Дрокино Красноярского края сорвалась на ученика, который нагло списывал контрольную работу прямо на уроке музыки. Учительница оттаскала за воротник семиклассника и выгнала его в коридор, чтобы отвести к директору, сообщает Telegram-канал Kras Mash. Этот момент сняла на видео другая ученица. В школе началась проверка. С учительницы потребовали объяснительную. Директор школы в разговоре с NGS24.RU рассказала, что учитель музыки просто сорвалась на непослушного ученика, на которого часто жалуются другие учителя. С ее слов, неоднократно делала замечания - мы с ней устно разговаривали. И она сказала о том, что вот она раз сделала замечание, два сделала замечание и, к сожалению, сорвалась. Учителя других предметов к ней [классному руководителю] подходят и говорят о нарушении дисциплины им на уроках. Со слов классного руководителя, она регулярно разговаривает с его отцом, но безрезультатно, - сказала Наталья Куваева.В управлении образования районной администрации NGS24.RU рассказали, что проверка проходит на уровне школы. В администрации уточнили, что никакой драки не было, учительница пыталась просто забрать телефон, а школьник не хотел отдавать его.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 24.12.2022 Сумку кенгуру показали изнутри 55-летняя мать двоих детей рассказала об изменивших ее жизнь танцах на шесте Шутки и мемы 14.01.2023 Симпатичная выпускница юридического факультета раскрыла трудности жизни с привлекательной внешностью Нефильтрованные анекдоты про пиво! Картинки с надписями 18.02.2023 Шутки и мемы 07.01.2023 «Будем устанавливать, чем они занимались»: в Воронеже парочка «предалась любви» прямо у мемориала… Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 17 октября