13 апреля 2017 года в 13:48

Дом в лесу США, который сейчас продают за $1,1 млн

Этот великолепный загородный дом построен почти полвека назад по проекту ученика Фрэнка Ллойда Райта архитектора Роя Джонсона (Roy Johnson).




Несмотря на солидный возраст, дом и сейчас выглядит стильно и современно. При этом за всё время он не подвергался перестройке, а в интерьере сохранилась даже модернистская мебель второй половины прошлого века. Масштаб дома является идеальным для загородного отдыха и отлично вписывается в окружающий пейзаж с лесом, ландшафтным парком, ручьём и водопадом. В настоящее время дом выставлен на продажу за $1,1 млн.






























































Название: Дом в Вестчестер (House in Westchester)
Расположение: Брайрклифф-Мэнор, Вестчестер, Нью-Йорк, США
Архитектура: Roy Johnson
Строительство: 1969
Общая площадь: 240 м2©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как звали отца Александра Сергеевича Пушкина? Картинки с надписями 04.08.2023 Как ошибка фармацевтов привела к появлению тысяч детей-инвалидов Российский электрокар Zetta из Тольятти получит государственный заем Стали известны официальные тарифы на симпатичные номера типа Покатушки на качелях в Дагестане едва не закончились трагедией — две девушки сорвались вниз Сулакского… «Легенда рингтонов» вернулась — Crazy Frog выпустил новый клип Каким образом белкам удаётся помнить то, где они зарыли свои орехи? Путешествия, которые разочаровывают 15 неизвестных фактов о жизни ребенка-миллиардера Бэррона Трампа 10 самых высоких людей на Земле