1 июня 2018 года в 07:27

Наркоторговец замаскировал роскошный особняк под сарай

Недалеко от британского города Эшборн, графство Дербшир, скромно жил 61-летний Алан Йоманс (Alan Yeomans), который не хотел привлекать к себе излишнего внимания. Мужчина объявил себя банкротом и сообщил властям, что он живет в сарае на территории дома его матери, а его имущество включает мебель и часы общей стоимостью 330 фунтов стерлингов.





Прибыв на место для обследования собственности, полицейские действительно подумали, что перед ними сарай. Оказалось, что Йоманс замаскировал одну из стен своего дома под сарай. В действительности это был особняк с шестью спальными комнатами, тренажерным залом, библиотекой и дискотекой. В доме нашли антиквариат, картины маслом и часы Rolex. Кроме того было найдено скрытое помещение, где выращивалась марихуана. Имущество оценили в 1,2 миллиона фунтов (1,6 миллиона долларов) и конфисковали, а "банкрота" отправили в тюрьму на 6,5 лет. 












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В итальянском городе Круколи раздают старые двухэтажные дома Американка бросила работу и стала зарабатывать на хламе из мусорных баков Подборка интересных и веселых картинок 09.01.22 Спасение слоника из грязевой трясины Приколы и картинки Фото симпатичных девушек из социальных сетей 04.09.21 Факты на разные темы Семья Спесивцевых: мать приводила своему сыну будущих жертв Парень сделал для сестры подарок, до которого будет очень трудно добраться Что за штука: самые странные находки Инфляция в Швейцарии упала до 0%