24 ноября 2018 года в 21:19

Правила жизни Юрия Никулина

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут...                                    





Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы.
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.
И у нас, ребята, будут наши победы. Главное, чтобы они были не с оружием в руках.
Я всегда радовался, когда вызывал смех у людей. Кто смеется добрым смехом, заражает добротой и других. После такого смеха иной становится атмосфера: мы забываем многие жизненные неприятности, неудобства.
В моей жизни не раз определяющую роль играл именно случай. Анализируя прошлое и раздумывая о нем, я прихожу к выводу, что он бывает только у тех, кто ищет, кто хочет, кто ждет появления этого случая и делает все от себя зависящее для того, чтобы исполнить свою мечту, желание.
Будьте самоучками, не ждите, пока вас научит жизнь.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С боксерами шутки плохи «НЕ утопим,но и кормить не будем!»люди пришли к заводчикам за красавцем,но случайно увидели заморыша Приколы и картинки 07.08.2023 Маркетолог теперь ищет новую работу «Ты у меня толчок будешь лизать!», – криминальный авторитет обложил… Интересные факты о ключах и замках Не тяжела ноша? Сколько весит наличка в разных странах Прикольчики Разрядили облака⁠⁠ Признаки, что в баке оказался некачественный бензин Нелепые и сложные научные исследования, о которых никто не просил Толпы людей, изумрудная вода и жуткая глубина: туристы осваивают замену «белорусским Мальдивам» Шутки и мемы 31.01.2024