3 августа 2019 года в 17:40

Соседи

Сразу уточню, что на площадке , где я живу 6 квартир.
С соседями знаком на привет-пока. Год думал, что в соседней от меня квартире живут предположительно 2 сестры. Одна из них с мужем и ребёнком. Так вот сестра очень симпатичная, всегда с улыбкой на лице, аккуратно одета, здоровается со мной милым голосом.
Вторая девушка выходит на площадку курить в одной и той же майке, замученная ребёнком и бытом, иногда кивает головой при встрече.
Сегодня первый раз решил передать привет сестре девушки с ребёнком, оказывается это один и тот же человек и никакой сестры нет, просто девушка зомби днём, а для мужа вечером после работы сама милота. Попросила на всякий случай не говорить мужу про сигареты. Обалдеть.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Будни техподдержки Биоматериал или Откуда появилась Баба-Яга Кот - хранитель Россия, тут так Смеркалось... Охренел Три поросенка Россия: ожидание и реальность глазами англичанки Говно из шоколадки История о том, как проблемы с математикой погубили большой бургер Достойно ли мужчине - просить разрешение купить себе пива?