11 марта 2020 года в 20:42

Как поступить, если жена переписывается в сети с мужчиной?

Раньше считалось, что многие женатые мужчины - завсегдатаи сайтов знакомств и различных сообществ, в которых они могут реализовывать свои фантазии или искать себе реальных женщин для общения. Но в последнее время тренд изменился : все больше мужчин приходят на прием, обескураженные проблемой - почему супруга завела себе в Сети друга? Она хочет изменить мне? Что ей не хватает? Попробуем разобраться.

Плюсы виртуального общения

Практика показывает, что 90 % женщин, активно переписываясь в Сети с мужчиной, не планируют с ним встречу в реальности и не собираются изменять своему мужу. Тогда для чего 40-летняя девяностокилограммовая тетка, уже 18 лет состоящая в браке и имеющая детей-подростков, кредиты и дачу, с увлечением пишет незнакомому мужчине?


Все просто : в общении с ним она видит не свое оплывшее отражение в зеркале, а юную задорную девчонку, которой она была лет двадцать назад, и которая сегодня жадно впитывает комплименты своего далекого друга, расточающего их в изобилии. Потому что от своего законного мужа она этих комплиментов , ох, как давно не получала !

И общение это ей нужно только для поднятия настроения, самооценки. Перерастет ли оно в измену? Нет. Отдалит ли ее от мужа? Вполне возможно. Нужно ли это пресекать?

Тут каждый решает сам : если муж готов заполнить ту пустоту, которая образовалась в их браке с годами, готов вновь делать комплименты и давать понять своей жене, что она - лучшая - то, конечно, ДА !

Если мужу удобнее все оставить как есть, то безобидный флирт в Сети может улучшить настроение супруги , мотивировать ее заняться внешностью, здоровьем, саморазвитием - и тогда кто знает, каких изменений в жизни захочет жена с обновленной внешностью и сознанием?

Минусы виртуального общения

Если жена сделала выбор - свободное время проводить не с семьей и мужем, а в переписке с мужчиной, стоит задуматься. Значит, в Сети ей лучше, чем на диване с мужем. Значит, там она находит все, что ей не хватает в реальной жизни. Если она это делает, даже не скрывая - это открытый вызов мужу и отчаянный призыв : "Обрати на меня внимание, или кто-то другой сделает это!" Это уже не безобидный тайный флирт, а демонстрация того, что брак перестал ее устраивать. И тут мужчине срочно надо озаботиться тем, что не так стало в их отношениях.

Если ничего не поменять, то развитие виртуального общения может пойти непредсказуемо. Мужчины в Сети могут начать меняться, появится желание реальных встреч и т.п. На этом этапе важно не выпустить ситуацию из-под контроля и вовремя принять меры.

Если ваша жена завела себе виртуального друга и много времени начала проводить, общаясь с ним в Сети - не паникуйте. Поговорите с ней , попытайтесь понять, чего ей не хватает, и станьте тем, с кем ей захочется снова летать!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это не поддержка Миром правит любовь У подъезда Обратная связь Почти спалилась Истории людей из социальных сетей Я работаю в ламбарде Как опознать му#ака на примере короновируса Зажигалка Передоз Слово не воробей Тётя, я здесь не работаю!